Уникальная галерея эротического искусства на выставке "Эрос Москва"

Уникальная коллекция произведений эротического искусства будет представлена на выставке "Эрос Москва" в рамках Арт-салона "Обнаженный мир" с 26 по 29 мая.
Цель арт-салона "Обнаженный мир" - показать разнообразие художественных произведений в жанре «ню» известных российских художников, фотографов и скульпторов. За время проведения Арт-салона в нем приняла участие целая плеяда знаменитостей, среди них: Григорий Потоцкий, Никас Сафронов, Андрей Федоров, Олег Закоморный, Олег Киевский и др.

В этом году в рамках Арт-салона посетители увидят практически все направления эротического искусства: скульптуру, живопись, акварель, эстамп, открытки, графику и пр., в том числе и современные течения эротик-арта и эро-фотографии.

"Изюминкой" салона в очередной раз станет шокирующая коллекция журнала "Крутой Мен" из серии стильных черно-белых фотографий садомазо-эро-арт!

Отдельной экспозицией будут представлены работы известного фотохудожника, арт-директора гей-журнала "КВИР" Севы Галкина, чьи работы в области эротического фото (альбомы "Индиго" и "RUS") можно поставить в один ряд с работами всемирно известных фотографов.

Арт-салон "Обнаженный мир" пользуется неизменной популярностью у VIP-персон. Среди гостей салона традиционно - журналисты, люди искусства и шоу-бизнеса, представители политической и бизнес-элиты.

Мероприятие состоится в центре Москвы (Тишинская пл.1) в современном выставочном комплексе "Т-Модуль", где проходят самые модные международные, отраслевые, тематические выставки, презентации и показы.

Арт-салон будет работать с 26 по 29 мая с 11.00 до 20.00. Лица, не достигшие 18-летнего возраста, на выставку не допускаются. Актуальная программа выставки на www.eros-expo.ru

Пресс-служба выставки "Эрос Москва"
(095) 460-0510, 467-5001
11:22
751
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X