Уникальные регионы России.

Согласитесь, ведь каждый человек в глубине души мечтает совершить что-нибудь этакое!!! А Вам слабо набраться нормального авантюризма, заразиться вирусом романтики и – в путь!
Увидеть сказочную красоту можно без загранпаспорта и, не уезжая за тридевять земель. Есть в России уникальное место - Забайкалье: такой нетронутой природы, таких фантастических красот, как в этом регионе, не найти больше нигде! Туристическая компания «РУСЬ-ТУР», имея офис в городе Чита, плодотворно работает в туристической сфере этого уникального российского региона.
Сотрудники "РУСЬ-ТУР" располагают достаточным опытом и профессиональной базой для того, чтобы предлагать разнообразные варианты отдыха, исходя из различия интересов и возможностей беспокойного племени туристов. Основываясь на использовании природных ресурсов Читинской области, компанией разработано и усовершенствовано ранее разработанных, более 30 экологических, приключенческих, экстремальных, религиозных, этнографических, познавательных, культурно-образовательных туров.

Мы попробуем помочь Вам познать себя, удивиться, чуду принадлежать этому миру, вобрать в свитер запах дыма ночного костра, а потом долгими зимними вечерами пробуждать этим запахом воспоминания о звездном небе, брусничном чае из котелка и шуме горной реки на перекате.
Кто интересуется историей старобрядчества, кто желает проникнуться духом буддийского культа и посетить один из старейших буддийских дацанов России - Агинский, посетить пятую святыню северного буддизма - гору Алханай - ЗАБАЙКАЛЬЕ ПРИГЛАШАЕТ!

А, впрочем, какую бы точку на карте мира Вы не выбрали для проведения своего отпуска, мы с полной отдачей возьмём на себя организацию Вашего путешествия.
00:38
1280
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X