Уникальный подарок - съемка в клипе со звездой

Любимая группа, в клипе которой можно увидеть себя в главной роли... Это возможность осуществить свою мечту - пообщаться с кумиром, побывать в увлекательной атмосфере киносъемок и почувствовать себя настоящим актером.
Подобная память останется навсегда. Любимая группа, в клипе которой можно увидеть себя в главной роли... Это возможность осуществить свою мечту - пообщаться с кумиром, побывать в увлекательной атмосфере киносъемок и почувствовать себя настоящим актером. Такой ролик остается надолго любимой видеозаписью в вашем видеоархиве.
Существует ряд музыкальных коллективов, благодаря налаженному контакту с которыми Ваше участие в клипе практически гарантировано. По Вашему желанию, с группами, не входящими в данный список будут также проводиться переговоры. Помните, что все возможно.
Переговоры занимают от одной недели до месяца, а полный цикл работы, включающий переговоры с администратором артистов и съемку клипа от одного до трех месяцев. Вам будет предложено несколько вариантов сценария. По окончании работы Вы получаете клип на оговоренном носителе. информации.
11:25
584
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X