Уникальный стенд SMART и Polymedia на Российском Образовательном Форуме!

Компании Polymedia совместно с ведущим мировым производителем интерактивного оборудования для образования - канадской компанией SMART Technologies принимают участие в выставке "Российский Образовательный Форум".
Совместный стенд Polymedia и SMART Technologies, на котором были представлены комплексные аудиовизуальные решения для образования оказался самым большим на выставке! Пространство стенда было разделено на три смысловые части.
Первая - это "Класс Будущего". Здесь была представлена модель современной аудитории для учебных заведений любого типа. Уникальный мобильный комплекс позволяет превращать привычное образовательное пространство в мультимедийный кабинет, лабораторию, мини-ситуационный центр и творческую мастерскую: Особый интерес у посетителей выставки вызвала интегрированная система управления, которая позволяет любому преподавателю управлять сложным оборудованием без специальных технических навыков. Центром такой аудитории стала интерактивная доска SMART Board.
Интерактивные SMART-доски были установлены также и в двух других частях стенда. Во второй - впервые в России было представлено новое уникальное устройство - интерактивная система SMART Board 660i, которая объединяет в себе интерактивную доску SMART Board, уникальный XGA проектор Unifi 35 со встроенным процессором и интегрированную аудио-систему.
Проектор крепится прямо над доской, благодаря чему сложный монтаж и крепления уже не нужны. Дополнительные разъемы дают возможность легко подключать компьютер, документ-камеру, видеокамеру, DVD-плеер и другое периферийное оборудование. Более подробную информацию об уникальных возможностях SMART Board 660i и об удобстве работы с этой системой вы можете получить у квалифицированных специалистов компании Polymedia, а также по телефонам, указанным в релизе.
В третьей части стенда была расположена уже привычная для многих российских преподавателей интерактивная доска SMART Board 660. Именно это устройство пользуется огромной популярностью в учебных заведениях по всей стране. Здесь посетители выставки могли принять участие в увлекательных мастер-классах учителей московской гимназии №1518 и узнать о том, как они используют интерактивное аудиовизуальное оборудование на своих занятиях. На выставке можно было встретиться с учителями русского языка, физики, химии, иностранных языков и принять участие в их открытых интерактивных уроках. Особенный интерес вызвал мастер-класс учителя ИЗО гимназии №1518 Корниловой Н. И. Она показала уникальные приемы и методики преподавания. Особенности резистивной технологии SMART позволяют работать на доске с помощью любых предметов, в том числе и художественной кистью, что очень важно для уроков ИЗО,- ученики используют и традиционные приемы и новейшие компьютерные технологии.
Большой и яркий стенд SMART-Polymedia пользовался огромной популярностью у посетителей выставки!
Контактная информация:
Бондаренко Анастасия – Менеджер проектов «АА+ Communication partner»
тел. (495) 685-94-99, 8 (909) 151-51-83
E-mail: anastasia@aaplus.ru
00:36
657
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X