Управление событиями в сложных ИТ-средах

Авторизованные курсы по IBM Tivoli Software
С 15 июля «Учебный Центр «Авикомп» анонсирует проведение нескольких авторизованных курсов по эффективному управлению событиями в сложных ИТ-средах предприятия на базе IBM Tivoli Software.
Эти курсы представят слушателям информацию о преимуществах и возможностях продуктов IBM Tivoli Enterprise Console 3.9 и IBM Tivoli NetView 7.1 по управлению событиями в смешанных гетерогенных средах. Слушатели научаться программировать правила реагирования на события, правила коррелирования нескольких событий, а также оптимизировать выполнение правил.
Курсы предназначены для системных и сетевых администраторов, ответственных за контролирование активности корпоративной ИС и ИТ-инфраструктуры предприятия в целом.
Познакомиться с расписанием и обзором учебных курсов и зарегистрироваться на курсы можно на страницах интернет-сайта учебного центра. Регистрация - не менее чем за 2 недели до начала курсов.
Мы приглашаем в наш учебный центр всех, кто еще не успел уехать в летние отпуска, и тех, кто уже вернулся из отпусков. На курсах действует летняя 15% скидка!!!!!
Об учебном центре
Учебный Центр «Авикомп» является авторизованным центром обучения по программному обеспечению IBM (Education Center for IBM Software).
Учебные курсы по IBM Tivoli Software охватывают практически все функциональные области управления ИТ-ресурсами предприятия:
· управление развертыванием информационной системы, конфигурированием и операционная поддержка;
· обеспечение доступности информационной системы;
· управление безопасностью;
· управление резервным копированием и системами хранения данных.
Обучение проводят преподаватели, которые являются сертифицированными консультантами Tivoli (Tivoli Certified Consultant) и имеют большой опыт внедрения IBM Tivoli Software в государственных организациях и крупных промышленных предприятиях.

Контактное лицо: Абрамов Юрий
Тел. (095) 436-09-45
Факс: (095) 436-07-49
e-mail: Tivoli_training@avicomp.ru
http://www.tivolitraining.avicomp.ru
00:30
1149
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X