Уставный капитал ИК «Велес Капитал» вырос более чем в 5 раз

Уставный капитал Инвестиционной компании «Велес Капитал» вырос более чем в 5 раз и составил 500 млн. рублей. Соответствующие изменения в учредительных документах компании зарегистрированы Межрайонной инспекцией ФНС РФ № 46 по г. Москве 27 декабря 2006 года.

Увеличение уставного фондастало следствием активного развития компании и приверженности её учредителей принципу поддержания высокого уровня достаточности капитала. «Доверие клиентов и контрагентов, в том числе на международных рынках, на которых мы уже активно работаем, необходимо поддерживать, демонстрируя готовность учредителей покрывать риски, принимаемые компанией, за счёт собственных средств», - пояснил Генеральный директор ИК "Велес Капитал" Алексей Гнедовский.

ИК «Велес Капитал» работает на российском финансовом рынке с 1995 года и входит в десятку крупнейших инвестиционных компаний России. Компания оказывает услуги по доверительному управлению активами и брокерскому обслуживанию на всех основных российских фондовых биржах и на внебиржевом рынке, осуществляет проекты в области недвижимости, корпоративных финансов и консультационной деятельности. ИК «Велес Капитал» является признанным лидером вексельного рынка и занимает ведущие позиции на рынке облигаций.
01:01
676
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X