В Альметьевске открылся обновленный драмтеатр

В канун 2006 года, после завершения второй очереди капитального ремонта, открылся Альметьевский татарский государственный драматический театр.
В ходе работ были заменены инженерные коммуникации, произведены восстановительные и отделочные работы во всех помещениях театра, приобретены мебель и необходимое оборудование.
На эти цели «Татнефть» выделила 21 миллион рублей. В целом же на реконструкцию театра, включая первый этап строительных работ, компания направила 71 миллион рублей.
Заместитель министра культуры РТ Айрат Заппаров, принявший участие в торжественной церемонии открытия, высоко оценил вклад «Татнефти» в развитие культуры и отметил, что «сегодня здание Альметьевского театра - одно из лучших театральных сооружений в республике».
Ещё одним новогодним подарком от нефтяников коллективу театра стал сертификат на 1 миллион рублей в фонд заработной платы.
В свою очередь коллектив Альметьевского драмтеатра тепло поблагодарил нефтяников, строителей и передал инициатору обновления театра и куратору стройки генеральному директору ОАО «Татнефть» Шафагату Тахаутдинову нагрудный знак «За достижения в культуре» и памятный адрес.

Пресс-служба ОАО «Татнефть»
НП «Солид-инфо»
11:27
762
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X