В букинге MyDj.ru представляет новые имена в мире электронной музыки

DJ Букинг-агентство MyDj.ru представляет новые имена в мире электронной музыки: DJs AFFecta, Белый, Понт и Noir.
DJ Букинг-агентство MyDj.ru представляет новые имена в мире электронной музыки: DJs AFFecta, Белый, Понт и Noir.

DJ Белый: работает как диджей в Пензе и гастролирует по России, организует вечеринки и пишет музыку. В его активе замечательный ремикс «Спокойной Ночи», который уже играли далеко за пределами его родины. Основное музыкальное направление – Диско 80.

DJ Pont: работает как диджей в Омске и гастролирует по ближайшим городам. Основной музыкальный стиль: СССР-стайл. Экзотично.

DJ Noir (Нью-Йорк): настоящий иностранный диджей. Если вы хотите попрактиковаться в английском языке с его истинным носителем и послушать качественный клубный Хаус - DJ Noir к вашим услугам!

И, наконец, сенсация! DJ AFFecta – молодая девушка-DJ из Краснодара начинает свою, мы не сомневаемся, мощную профессиональную карьеру. Главное оружие Аффекты - это контакт с публикой и специальные приемчики во время сэта. Она заводит людей с пол оборота. Попробуете ощутить ее драйв?

Мы принимаем заказы на вышеуказанных диджеев и заявки для вступления в ряды MyDj.ru новых ярких диджеев!


Справка о MyDj.ru _
MyDj.ru – профессиональное DJ букинг-агентство, специализирующееся на заказе диджеев для Событий. Менеджмент букинг-агентства MyDj.ru работает на рынке клубной культуры с 2001 года. Основную базу букинг-агентства MyDj.ru составляют диджеи России – Москвы, Санкт-Петербурга и регионов. Также MyDj.ru сотрудничает с диджеями Англии, США, Испании, Франции и Бразилии. MyDj.ru ставит своими основными целями продвижение профессии Диджея и пропаганду электронной музыки.
11:25
674
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X