В чем секрет женского счастья?

15 февраля в 17.00 в пресс-центре KM.RU состоится онлайн-конференция с участием Ларисы Голубкиной
15.02.2006 в 17:00 на информационном портале KM.RU состоится онлайн-конференция с участием актрисы Ларисы Голубкиной
Точно так же, как при словосочетании «Евгений Онегин» возникает образ кудрявого поэта, написавшего эту поэму, «Гусарская баллада» ассоциируется с образом юной девочки в костюме гусара. Ассоциативный ряд можно продолжить: «Сказка о царе Салтане», «Трое в лодке, не считая собаки» - и Андрей Миронов. «Я в принципе очень не хотела, чтобы у меня был муж-актер. Изначально был такой «бзик». Все что угодно, только не актер», - думала актриса. Такая установка сложилась из-за отцовского отношения к актерской профессии: «Артист - это же черт знает что! С ним даже рядом нельзя стоять - не то, что им быть!» Но Лариса тайком от папы стала актрисой и заставила отца собой гордиться - все благодаря «Гусарской балладе». Хвалил он ее тоже тайком.
Главная роль - роль несыгранная. Как говорит Лариса, она «закопала» ее под дерево и старательно поливает. «Не могу же я сыграть Ларису в «Бесприданнице». Во-первых, мне ее никто не даст, хотя я и могу, а будет играть молодая, неопытная девочка. Это не то, что в старом театре, когда тетеньки могли играть такие роли. И я считаю, что это и не нужно. Мне вполне достаточно того, что я имею».
А гордиться есть чем и есть, кому быть за это благодарной. «Мне очень повезло: я была рядом с большим человеком, с художником и совершенно себя не чувствовала жертвой! Я была матерью, хозяйкой дома и создавала в нем такую обстановку, чтобы это соответствовало и мне, и Андрюше. У меня была Жизнь!»
Лихая и неунывающая гусар-девица из нестареющего фильма «Гусарская баллада» - актриса Лариса Голубкина до сих пор, несмотря на прошедшее количество лет, сумела сохранить самые ценные качества своей героини: молодой задор, оптимизм, удаль, неистребимую веру в лучшее. Если теща - то только у «замечательного» зятя Николая Фоменко, если бабушка, то у «абсолютно самостоятельной», талантливой и успешной дочери Маши (Мария Голубкина снялась в 7 фильмах), если женщина - то в любом возрасте и только с большой буквы.
В чем секрет женского счастья? Как быть заботливой мамой и бабушкой, любящей женой, безупречной хозяйкой и яркой актрисой одновременно? О чем мечтает звезда советского кино? На эти и многие другие вопросы ответит актриса Лариса Голубкина в ходе онлайн-конференции, которая пройдет в KM.RU 15 февраля в 17.00.

Аккредитация прессы:
Малинина Ольга
(495)772-7675 доб.2286
malinina@post.km.ru
11:28
656
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X