В феврале Гута Банк открыл два новых филиала и один дополнительный офис

В соответствии со стратегией развития Гута Банка в феврале 2004 года открыты филиалы в Челябинске и Нижнем Новгороде, а также дополнительный офис филиала «Клинский» в Солнечногорске Московской области
В соответствии со стратегией развития Гута Банка в феврале 2004 года открыты филиалы в Челябинске и Нижнем Новгороде, а также дополнительный офис филиала «Клинский» в Солнечногорске Московской области. Таким образом, в настоящее время сеть продаж Гута Банка насчитывает 44 филиала и 34 дополнительных офиса в Москве, Подмосковье и крупнейших российских городах. С учетом операционных касс сеть Банка на территории России насчитывает 131 подразделение.

Открытие новых филиалов – очередной шаг на пути развития бизнеса Гута Банка, предполагающего активное продвижение на рынки розничных, корпоративных и инвестиционных банковских услуг.

Новые отделения Гута Банка нацелены на развитие в регионах корпоративного бизнеса и построение эффективной модели розничного бизнеса. Это предполагает предложение корпоративным и частным клиентам широкого спектра высокотехнологичных продуктов и услуг, а также услуг Интернет-банкинга.

Приоритет этих направлений обусловлен динамичным развитием банка в данных сегментах рынках и общепризнанными лидирующими позициями в области развития банковских технологий. Ниша высокотехнологичных банковских услуг в регионах в настоящее время свободна, что позволяет рассчитывать на интерес к услугам Банка со стороны региональных потребителей.
Работы по расширению филиальной сети будут продолжены: в 2004 году Гута Банк намерен открыть еще 39 филиалов и дополнительных офисов в крупнейших региональных центрах, Москве и Московской области.
00:53
730
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X