В Москве пройдёт Народный Лыжный Праздник!

Народный Лыжный Праздник - это событие, которое объединит в себе сразу несколько соревнований для лыжников и биатлонистов, и будет состоять из трёх частей.
Откроет программу спортивно-развлекательного мероприятия «Ретро-гонка», вызвавшая в прошлом году большой ажиотаж среди любителей лыж Москвы, Подмосковья и других регионов России. Суть этой гонки заключается в том, что участники соревнуются в экипировке 60-х годов ушедшего столетия (шапка-«петушок», длинные гетры, хлопчатобумажные комбинезоны и др.), используя в качестве инвентаря деревянные лыжи, железные крепления, «рантовые» кожаные ботинки, а также «раритетные» палки. В 2005 году на «Ретро-гонке» присутствовали наши прославленные олимпийские чемпионы и чемпионы мира, которые защищали честь СССР на международных соревнованиях 20, 30 и 40 лет назад. «Машина времени» перенесла участников и зрителей соревнований в те времена, когда советские спортсмены традиционно занимали первые ступеньки пьедесталов почёта, а наша страна была признана сильнейшей лыжной державой ХХ века.

Затем на старт выйдут ачери-биатлонисты, которые вместо винтовки на огневых рубежах используют лук и стрелы. Этот вид спорта недавно появился в России, но с каждым годом он развивается всё больше и больше. Доказательством этому служит тот факт, что наши спортсмены занимают лидирующие позиции на чемпионатах мира и Европы в личных гонках, а в эстафетном противостоянии российской сборной до сих пор нет равных. В рамках праздника пройдёт гонка профессионалов – лучших ачери-биатлонистов России. Затем зрителям будет показано костюмированное шоу – экскурс в историю. После этого всем желающим будет дана возможность попробовать себя в стрельбе из лука.

Завершающим номером программы будет «Бикини-спринт», впервые проводившийся в 2005 году. Необходимым условием участия в этой гонке будет являться оригинальная форма одежды. Участники прошлогоднего «Бикини-спринта» соревновались на спринтерских дистанциях в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, в водолазных масках и вечерних платьях, а так как гонка проходила в начале апреля, то многие выходили на старт в плавках и купальниках, полностью соответствуя названию соревнований.

Освещение Народного Лыжного Праздника планируется на телеканалах «РТР-Спорт», «НТВ», «ТВЦ», «ТНТ», «7ТВ», «Столица», ТВ Юго-Запада, а также в прессе.

Спонсорский пакет:
- логотип спонсора размещается на рекламных афишах, номерах участников, а также на памятной символике
- баннеры спонсоров размещаются на наиболее заметных местах, а также на фронтальной части пьедестала почёта для награждения
- спонсор получает право на распространение на гонке рекламной продукции, розничную продажу образцов продукции, проведение тестов и презентаций образцов продукции
- представители спонсора приглашаются для награждения победителей и призёров соревнований
- имя спонсора неоднократно упоминается во время проведения гонки и награждения (предоставляется речь)

С точки зрения рекламы Вашей компании Народный Лыжный Праздник эффективен тем, что предоставляет возможность охватить сразу несколько профессиональных аудиторий, а также людей разных поколений. В «Ретро-гонке» традиционно принимают участие спортсмены старшего возраста, а «Бикини-спринт» пользуется популярностью среди молодёжи.

Мы с радостью готовы обсудить все интересующие Вас вопросы и предоставить более подробную информацию о предстоящем мероприятии.

Сайт в Интернете: www.nlp.bitza-sport.ru

Контактное лицо: Андрей Арих
дом. тел.: (095) 159-66-28
моб. тел.: 8-926-549-79-16
e-mail: nlp@bitza-sport.ru;
pr@bitza-sport.ru
11:25
516
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X