В Петербурге выберут короля карнавала

Карнавал-парад на Невском проспекте 2006 Выборы «короля карнавала» «Король карнавала» – неофициальное, но одно из главных действующих лиц всего Карнавал-парада, который пройдет в Петерубрге 27 мая в День города на Невском проспекте.
На Карнавал-параде 2006 года будет опробован трехступенчатый метод обретения короля.
Главное преимущество такого подхода – возможность учета мнения как специалистов, так и самого широкого круга горожан, участников Карнавал-парада.
На первом этапе по результатам опроса общественного мнения (1000 человек) формируется список из восьми петербуржцев, каждый из которых достоен высокого королевского титула. Представители петербургских СМИ добавляют к ним еще две кандидатуры.
На втором этапе все желающие отдают свои голоса за одного из десяти претендентов. Голосовать можно будет в течение месяца на сайте Карнавал-парада, либо и с помощью SMS-сообщений.
Третий (и самый важный) этап выборов короля пройдет перед самым началом Карнавал-парада. Трое кандидатов, набравшие самое большое число голосов на стадии голосования, предстанут перед почтенной публикой. Им предстоит шуточное, но вполне спортивное состязание – гонки на самокатах по площади Восстания. Любимец публики, первым пришедший к финишу, будет коронован и объявит начало Карнавал-парада.

Кандидаты:

1. Сергей Шнуров
2. Олег Куваев
3. Анвар Либабов
4. Дмитрий Хрусталев (КВН Питер)
5. Властимил Петержела
6. Юрий Гальцев
7. Владимир Бухиник (модельер)
8. Бугаев Сергей (Африка)
9. ВЫБОР ПРЕССЫ_________
11:29
535
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X