В подмосковном Фрязино состоялась презентация объектов компании «Спецстрой-2»

19 июля в подмосковном городе Фрязино состоялась выездная презентация объектов компании «Спецстрой-2». В рамках презентации прошел семинар «Строительство: новый рынок объемом 2 трлн. кв. м. Стратегия успеха».
19 июля в подмосковном городе Фрязино состоялась выездная презентация объектов компании «Спецстрой-2»: дворец спорта, здание автовокзала, здание Управления механизации, жилые дома. Организаторами выступили Инвестиционно-финансовая компания «РИГрупп-Финанс», строительная компания «Спецстрой-2» и журнал «Национальные проекты».
В рамках презентации прошел семинар «Строительство: новый рынок объемом 2 трлн. кв. м. Стратегия успеха». Речь шла о перспективах развития строительного бизнеса и финансовых инструментах привлечения инвестиций на строительные объекты, а так же о возможных путях эффективного взаимодействия частных компаний и государственных структур на рынке строительства и капитального ремонта.
Генеральный директор СК «Спецстрой-2» Игорь Полуботко в своем выступлении подвел промежуточные итоги деятельности компании, поделился опытом привлечения инвестиций для реализации строительных программ, рассказал о планах по развитию сотрудничества с Московской областью.
По его словам, на текущий момент рынок подмосковной недвижимости является одним из самых инвестиционно-привлекательных, что наглядно демонстрирует интерес московских строительных компаний к Подмосковью. В силу специфики своей деятельности ООО «СК «Спецстрой-2» не имеет прямых конкурентов в организации и осуществлении строительных работ по Программам Правительства Московской области и иных форм госзаказа, что делает бизнес компании более надежным и стабильным.
Начиная с 2003 года СК «Спецстрой-2» произвела капитальный ремонт автовокзалов и автостанций в регионе общей площадью 15,8 тыс. м2, вместимостью более 1,5 тыс. пассажиров, сдала спортивные комплексы в общей сложности на 13,5 тыс. зрителей, возвела жилые дома на 330 квартир общей площадью 16,8 тыс. м2.
Компания «РИГрупп-Финанс» в рамках мероприятия представила схему привлечения инвестиций для капитального ремонта. «Мы надеемся, что этот семинар поможет строительным компаниям, инвесторам и финансовым консультантам приступить к практической реализации инвестиционной стратегии.» - сказал заместитель Генерального директора ИФК «РИГрупп-Финанс» Виктор Петроченков.
11:01
893
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X