В преддверии первого рейса авиакомпании SN Brussels Airlines в Домодедово, аэропорт посетил Посол Бе

В преддверии первого рейса авиакомпании SN Brussels Airlines в Домодедово, который состоится 28 марта гостями Международного аэропорта Домодедово стала делегация посольства Бельгии во главе с Послом Бельгии в Российской Федерации господином Андре Мернье. Бельгийские дипломаты посетили Домодедово в рамках реализуемой Группой ИСТ ЛАЙН программы "Дни зарубежных посольств в Международном аэропорту Домодедово".
В ходе визита зарубежные гости ознакомились с широкими возможностями мини-терминала аэропорта Домодедово на Павелецком вокзале и на собственном опыте оценили достоинства скоростного Аэроэкспресса, позволяющего быстро и комфортно добраться из центра Москвы в аэропорт Домодедово и обратно.
Представители посольства совершили экскурсию по аэровокзальному комплексу, посетили бизнес-залы ряда зарубежных авиакомпаний, осмотрели недавно введенные в здании АВК объекты. Во время экскурсии зарубежные дипломаты дали высокую оценку активной деятельности Группы ИСТ ЛАЙН по расширению АВК и созданию для всех пассажиров аэропорта Домодедово еще более комфортных условий и предоставлению дополнительных сервисов.
Рабочая встреча с руководством аэропорта Домодедово позволила бельгийским дипломатам узнать о сегодняшних приоритетах в развитии аэропорта, а также о средне- и долгосрочных планах Группы ИСТ ЛАЙН по дальнейшему расширению его возможностей.
По мнению делегации посольства, заслугой Группы ИСТ ЛАЙН и Международного аэропорта Домодедово является не только создание высокотехнологичного, динамично развивающегося международного аэропорта, но и внимательное доброжелательное отношение персонала различных служб аэропорта к пассажирам.
Мероприятие для посольства Бельгии стало третьим "Посольским днем в Домодедово". Ранее, в рамках программы "Дни зарубежных посольств в Международном аэропорту Домодедово", гостями Группы ИСТ ЛАЙН и аэропорта Домодедово стали дипломаты и представители делового сообщества Великобритании и Федеративной Республики Германия.
00:21
770
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X