В Пскове начал работу Кредитно-кассовый офис Москомприватбанка

Развитие филиальной сети в регионах России – одна из приоритетных задач ЗАО МКБ «Москомприватбанк». В августе 2006 года приступил к обслуживанию клиентов Кредитно-кассовый офис №1 «Псковский» Новгородского филиала банка.
Развитие филиальной сети в регионах России – одна из приоритетных задач ЗАО МКБ «Москомприватбанк». В августе 2006 года приступил к обслуживанию клиентов Кредитно-кассовый офис №1 «Псковский» Новгородского филиала банка.

Гибкий подход к клиентам и универсальность банка позволила всего за 4 месяца работы офиса создать клиентскую базу и наработать имидж надежного финансового учреждения. Микрокредиты для бизнеса, кредитные карты, целевые кредиты на покупку товаров или автомобилей, денежные переводы, обмен валют – эти услуги наиболее востребованы клиентами.
Активное развитие продаж кредитных продуктов, в том числе кредитных карт, поддерживается созданием инфраструктуры для их обслуживания – сети банкоматов и POS-терминалов. Псков уже стал «счастливым» для системы Москомприватбанка, ведь именно здесь был пройден «банкоматный экватор», и установлен 500-й банкомат в рамках проекта установки 1000 банкоматов за год. Примечательно, что один из первых банкоматов с возможностью приема наличности, так же был установлен в Пскове.

Созданный как небольшое отделение, офис имеет все шансы очень скоро стать самостоятельным филиалом. Предпосылки для этого есть, и главное – уникальные банковские продукты, которые на псковском рынке финансовых услуг не имеют аналогов, а также нестандартные пути их продвижения.
Режим работы ККО «Псковсий» с понедельник по пятницу - с 9-30 до 20-00, в субботу и воскресенье - с 10-00 до 16-00, без перерыва на обед.
Москомприватбанк, основан 10 мая 1994 года, Генеральная лицензия ЦБ РФ №2827 от 30.05.2006г. Банк входит в число 200 крупнейших финансовых учреждений России. Филиальная сеть Москомприватбанка включает в себя 18 филиалов в крупнейших городах страны Москве, Санкт-Петербурге, Белгороде, Брянске, Владимире, Воронеже, Гатчине, Иваново, Краснодаре, Курске, Мурманске, Нижнем и Великом Новгороде, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Твери, Туле и Ярославле. Москомприватбанк является действительным членом ведущих международных платежных систем VISA и MasterCard, участником системы страхования вкладов населения.
01:00
532
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X