В России объявлена «Мобилизация вечных ценностей»

Общероссийский провайдер мобильных услуг компания INFON и информационное агентство «Росбалт» объявляют о запуске нового проекта — «Мобилизация вечных ценностей».
Проект направлен на привлечение внимания молодежи к шедеврам мировой культуры с помощью современных средств телекоммуникаций. На первом этапе реализации проекта предусмотрено создание уникальной формы взаимодействия российских музеев с абонентами мобильной связи. С помощью компании «РУСТАР Холдинг» будет создан сервис, позволяющий размещать изображения шедевров мировой культуры в качестве заставок мобильного телефона. Все основные работы по маркетингу и продвижению проекта будут реализованы компанией INFON. Как сообщил в интервью корреспонденту «Росбалта» генеральный директор компании INFON Павел Колесников, «на сегодняшний день Эрмитаж, Louvre или Tate Gallery не предлагают ничего подобного. «Культурная мобилизация» только начинается, и мы надеемся в первую очередь на взаимодействие с российскими музеями», — подчеркнул он.
Информационное агентство «Росбалт» намерено оказывать проекту максимальную информационную поддержку. «Мы считаем этот проект своевременным и уверены, что он вызовет интерес как у культурных деятелей, так и у молодежи», — говорит главный редактор ИА «Росбалт» Татьяна Чеснокова.
11:40
703
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X