В Рунете появилась новая интернет-газета - ItalyNews.RU

Наша газета предоставляет прекрасную возможность получше познакомиться со страной, в которой сосредоточено около 60% мирового культурного наследия.
Хотите быть в курсе последних событий? Мы готовы информировать Вас о том, что происходит в России и мире. Все самые заметные новости на страницах нашей газеты. Наша газета предоставляет прекрасную возможность получше познакомиться со страной, в которой сосредоточено около 60% мирового культурного наследия.
Лицо "ItalyNews.RU" - первая полоса. Сюда попадает читатель, набрав www.italynews.ru. Здесь самые последние новости и статьи о самых важных и актуальных событиях. Первая полоса – самая информационно-насыщенная в "ItalyNews.RU".
Все события отображаются в "ItalyNews.RU" в двух основных форматах: оперативно - в виде новостей и чуть позднее (если новость того стоит), более развернуто в виде статей (посередине страницы). Слева идут главные статьи номера. Кликнув на любую из них, читатель попадает на соответствующую тематическую полосу "ItalyNews.RU", и уже дальше, на втором шаге, на полный текст статьи. Исключение сделано только для самого главного материала, который открывается за один шаг.
Ниже на первой полосе - информеры, включающие, курсы валют и прогноз погоды.
И, наконец, последняя деталь на первой полосе - короткие заметки справа. Короткие заметки - это еще один, наряду с новостями и развернутыми статьями, формат представления событий дня в "ItalyNews.RU". Это своего рода якори для интересных и познавательных материалов. Короткие заметки есть на каждой тематической полосе, а лучшие из них представлены и на первой.
Структура тематических разделов схожа с устройством главной страницы. Материалы отображаются в порядке появления по времени и дате. Справа представлены якоря для наиболее интересных и заметных событий.
На некоторых тематических полосах со временем появятся специальные рубрики.
На полосе Бизнес - это будут индикаторы (кросс-курсы валют, фондовые индексы, курсы акций и т. п.).
В разделе Культура будут публиковаться наиболее заметные и значимые культурные события и новости в России, Италии и мире.
Рубрика Спорт - информирует читателя о крупнейших спортивных событиях.
В рубрике Авто - Публикуется информация о новинках в авто мире. А также мы предлагаем нашим читателям подключаться к обсуждению средств передвижения на основе собственного опыта. Мы постоянно будем поднимать вопросы о той или иной марке и модели с началом обсуждения в определенную дату. В этом случае мы ждем от читалей письма, в которых они делятся собственным опытом. Наиболее интересное на наш взгляд мы опубликуем на страницах газеты и предложим к обсуждению.
"ItalyNews.RU" поддерживает также несколько тематических приложений. Сейчас это "Туризм", "Мода & Стиль", "Шоппинг", "Кухня" и "Итальянцы". По структуре они идентичны другим разделам, здесь также есть новости и развернутые статьи. Разница лишь в том, что приложения обновляются несколько реже.
Кроме постоянных приложений, "ItalyNews.RU" будет регулярно создавать специальные приложения, посвященные какому-то одному событию - выборам, катастрофам, важнейшим спортивным соревнованиям. Их структура идентична другим разделам и поэтому читателю комфортно просматривать эти новые разделы.
Отдельным пунктом можно выделить разделы "Консульство Италии" и "E.N.I.T.", на страницах которых читатель может получить информацию об официальных мероприятиях и событиях связанных с этими государственными структурами Италии.
В конечном счете читатель попадает, собственно на статьи "ItalyNews.RU". Они являются ее основными элементами. Кроме самого текста статьи, читатель видит здесь заголовки статей на ту же тему и специально отобранные из общей ленты новости, относящиеся к предмету статьи, а также справа видны хорошо знакомые по главной странице и страницам раздела "якоря", которые помогают наиболее полно охватывать информационный материал газеты "ItalyNews.RU".
11:28
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X