В сентябре сотрудники Moscow Business School пройдут обучение в IMD - одной из лучших бизнес-школ ми

С 23 по 28 сентября 2007 года сотрудники Moscow Business School Наталья Краснова, директор корпоративных программ и директор по персоналу, и Татьяна Романова, директор по международным отношениям, пройдут недельный курс обучения в швейцарской бизнес-школе IMD.

Цель поездки – не только принять участие в семинаре, но и продолжить двустороннее сотрудничество с профессором Стефаном Гарелли, который возглавляет World Competitiveness Research Centre, поскольку в конце сентября компания Moscow Business School примет участие в международном проекте World Competitiveness Year Book, ежегодно организуемом IMD. Кроме того, мы надеемся изучить схему и инструментарий работы одного из мировых лидеров в сфере бизнес-образования. Также в ходе поездки запланирован ряд встреч с сотрудниками IMD.

Moscow Business School: бизнес-школа нового типа, ориентированная на мировые стандарты и на российский прошлый и новый передовой опыт. Преподавательский состав – более 100 профессионалов из России и европейских стран. Ассортиментная линейка – семинары, корпоративное обучение, видеокурсы, конференции, консалтинговые услуги.
00:36
816
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X