В тестовом режиме начал вещание телеканал "Футбол".

В России у многочисленной аудитории абонентов кабельного телевидения появилась возможность ежедневно наслаждаться любимой игрой.
Ежедневно миллионы болельщиков на всей планете, следят за футбольными баталиями, включая телевизор. В России у многочисленной аудитории абонентов кабельного телевидения появилась возможность ежедневно наслаждаться любимой игрой. В тестовом режиме на спутнике «Ямал – 201» в позиции 90 град. В.Д. KU -диапазона (в пакете телеканалов «СТС», «Домашний», «Совершенно секретно», «Парк развлечений», «Шансон ТВ», «РЕН ТВ», «Вести 24», Радио «Европа Плюс», Ретро FM», «Радио Максимум», «Радио 7») начал вещание телеканал «Футбол».
Телеканал «Футбол» - это новый и перспективный игрок на российском рынке для распространения в кабельных сетях. По прогнозам телеканал «Футбол» займет свою нишу среди платного телевидения и, несомненно, завоюет аудиторию, тем более что зрители телеканала не имеют возрастных ограничений. Аудитория телеканала – это все любители футбола и профессиональные журналисты.
Телеканал «Футбол» - это первый кабельный канал, полностью посвященный спорту номер один в мире и способный удовлетворить предпочтения всех любителей великой игры. Его создание вполне логичное развитие рынка кабельного ТВ.
Видео от наиболее известных и рейтинговых клубов адаптированное для российского зрителя, позволит полностью насладиться великолепным качеством информационного продукта.
Зрители телеканала «Футбол» смогут увидеть самые лучшие игры! Основу межпрограммных блоков составят курьезы, обзоры матчей, лучшие голы и самые свежие новости. Помимо программ клубных телестудий - отборочные матчи Чемпионата Европы 2008, трансляции старых и «золотых» матчей, тренировочные видеопрограммы и фильмы о футболе.
Телеканал «Футбол» - отличный способ провести несколько часов перед телевизором, за просмотром лучших футбольных событий. Всем зрителям нашего телеканала мы гарантируем отличное настроение и массу захватывающих минут. Телеканал «Футбол» - это правильный выбор истинных ценителей великой игры. Включай «Футбол»!
11:54
1288
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X