В Учебном центре R-Style прошел тренинг «Методика Microsoft по продаже бизнес-решений»

В Учебном центре R-Style прошел тренинг «Методика Microsoft по продаже бизнес-решений», организованный совместно с корпорацией Microsoft.
Курс «Методика Microsoft по продаже бизнес-решений» – это программа обучения, созданная и адаптированная компанией Sales Performance International (SPI) специально для партнеров Microsoft. Целью данного курса является ориентация партнеров Microsoft на продажу бизнес-решений и укрепление конкурентоспособности партнеров на рынке.
В программе тренинга рассматривались вопросы техники продаж бизнес-решений:
• как подготовить уникальное решение для клиента и сократить время продажи,
• как сформировать потребность бизнес-решения у клиента и помочь ему принять решение о покупке,
• методика продаж в проектной среде бизнеса,
• планирование и процесс продажи на предприятии.

В тренинге приняли участие бизнес-консультанты, продавцы и руководители отделов продаж в компаниях, занимающиеся продажей и внедрением IT бизнес решений.

Обучение проводила Неринга Романовская, профессиональный консультант – практик по управлению бизнес процессами. Имеет 13-летний опыт работы в литовских и международных компаниях в сфере торговли и маркетинга. Последнее время, Неринга Романовская работает в сфере консультаций и обучения. С помощью проверенных методологий она помогает компаниям создать и внедрить четкий процесс продаж и планирования.

Следующий тренинг будет проходить на территории Учебного центра R-Style 20.07.07 – 21.07.07.
Зарегистрироваться на тренинг можно перейдя по ссылке: http://www.microsoft.com/Rus/Partner/TrainCert/TrainingRecord.mspx?code=317
00:36
879
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X