В Учебном центре «ФОРС» состоялся семинар "Построение эффективных систем управления в области ИТ на

В рамках программы семинара освещались принципы и механизмы эффективного и рационального управления ИТ решениями в компании.
В УКЦ «ФОРС» состоялся семинар "Построение эффективных систем управления в области ИТ на основе ITIL, COBIT, PMBOK 2004".

В рамках программы семинара освещались принципы и механизмы эффективного и рационального управления ИТ решениями в компании.

Семинар был ориентирован в первую очередь на руководителей ИТ-подразделений компаний и организаций.
Мероприятие посетили около 30 участников, представители крупнейших банков Российской Федерации, а также ведущих телекоммуникационных компаний российского рынка.

В рамках программы семинара участники прослушали доклады, посвященные основным тенденциям развития в области управления ИТ, модели управления ресурсами в компании, приняли участие в дискуссии на тему использования информационных ресурсов в рамках модели предоставления услуг, а также по проблеме сбалансированности информационных ресурсов организации.

Отдельный доклад на семинаре посвящен технологической поддержке процессной модели управления на примере продуктов компании Casewise.

Перед слушателями выступили специалисты УКЦ «ФОРС» и «ФОРС - Центр разработки», а также сертифицированные специалисты в области ITIL/COBIT из других компаний и ВУЗов.

Интерес участников семинара подтвердил актуальность и востребованность его тематики.

Учебно-консультационный центр «ФОРС» планирует провести серию семинаров по управлению проектами на основе ITIL, COBIT, PMBOK 2004.

Участники семинара и другие заинтересованные лица могут получить видеозапись выступлений на семинаре и копии презентаций.
_____________________________
Об Учебно-консультационном центре «Форс»:

Учебно-консультационный центр «Форс» был создан в 1996 году как самостоятельная компания в составе группы предприятий «ФОРС-Холдинг». «ФОРС» - один из крупнейших российских разработчиков информационных систем, ведущий партнер корпорации Oracle.

УКЦ «ФОРС» - аторизованный учебный центр Oracle, «Золотой партнер» по обучению корпорации Microsoft; имеет авторизацию крупнейшей международной сертифицирующей компании Prometric.

УКЦ предлагает полный комплекс услуг по авторизованному обучению Oracle и Microsoft, дистанционное обучение, сертификацию IT-специалистов, а также услуги по разработке и внедрению корпоративных информационных систем.

Подробнее об «Учебно-консультационном центре ФОРС» можно прочитать на сайте: http://www.fors.com
00:36
709
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X