«Вечер архитектора» от Компании «Сквирел»

Под девизом “Необычная плитка” 26 мая прошла презентация новых коллекций в московском салоне плитки итальянских мастеров “Сквирел”.
Под девизом “Необычная плитка” 26 мая прошла презентация новых коллекций в московском салоне плитки итальянских мастеров “Сквирел”.
Вниманию архитекторов, дизайнеров и прессы предстали керамические чудеса и инновации. Поражали и замысловатые формы круглой плитки SAICIS и травертиновой мозаики, в виде рыбьих чешуек и звездных меандров от TANIMAR, и колористические эксперименты на тему металлизированных поверхностей от MONINA. Центральной же частью экспозиции стала коллекция Sogno di Primavera (весенний сон – ит.) от фабрики художественной керамики Tagina.
Гостям был представлен новый каталог итальянской плитки 2005-2006 подготовленный в виде старинной книги с тайными посланиями на каждой странице.
По традиции презентация закончилась банкетом в итальянском ресторане.


---->
О компании «Сквирел».
Группа компаний Сквирел начинает свою историю в 1994 году. С момента образования мы занимаемся одним направлением - поставкой и реализацией итальянской керамической плитки. Одиннадцать лет работы позволили нам сформировать уникальную торговую модель, воплотившуюся в крупнейшую в России и Беларуси сеть салонов итальянской плитки среднего и премиального классов.
Наши выставочные залы оборудованы профессиональными дисплеями итальянской лаборатории выставочного оборудования Marocci. Наглядность предлагаемых коллекций достигается за счет размера демонстрационной панели - 6 кв. м., что практически в 2 раза больше стандартно поставляемых производителем стендов. Специально подобранное освещение наиболее естественно передает цвет и фактуру плитки. Штатные архитекторы готовы разработать для Вас дизайн-проект, выполненный с использованием специализированного ПО. Такая организация работы максимально раскрывает возможности современной итальянской индустрии керамической плитки: мультиформатные коллекции, модульные укладки, объемные элементы и т.д.
Постоянный мониторинг рынка керамики Италии, позволяет нам тщательно отбирать появляющиеся перспективные технические и дизайнерские разработки. Их поставка в нашу сеть осуществляется в течение 30 дней после презентации в Европе. Ежедневно наш ассортимент отражает современные тенденции мирового рынка.
11:23
642
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X