Ведущие сексологи всей страны встретятся на ВВЦ

29-30 мая 2003 года в рамках выставки "Сексуальное здоровье" состоится конференция "Социальные и клинические проблемы сексологии и сексопатологии"

Федеральному научно-методическому центру медицинской сексологии и сексопатологии исполняется 30 лет. Именно к этому событию приурочено проведение конференции "Социальные и клинические проблемы сексологии и сексопатологии", организатором которой выступают Министерство здравоохранения РФ, Московский НИИ психиатрии, Федеральный научно-методический центр медицинской сексологии и сексопатологии. Генеральный спонсор - Элли Лили. Соорганизатор конференции – выставочная компания "Защита Экспо".
Ведущие сексологи и сексопатологи со всех уголков нашей страны соберутся на выставке "Сексуальное здоровье", чтобы обсудить насущные проблемы сексуального здоровья и, одновременно посетив выставку, посмотреть, а что реально делает наша медицина для решения проблем в сексуальной сфере.
В рамках конференции с докладами выступят: Карпов А.С., Краснов В.Н., Агарков С.Т., Васильченко Г.С., Горпинченко И.И., Кибрик Н.Д., Кришталь В.В., Щеглов Л.М., Кащенко Е.А. и др.
В течение двух дней работы конференции будут заслушаны доклады и на следующие темы: Актуальные вопросы медицинской сексологии, Роль психосексуальной сферы в структурировании стигмоуязвимости психиатрических пациентов, Метаболическая терапия эректильной дисфункции, Супружеская дезадаптация при расстройствах личности у женщин, Эрос в зеркале культуры, Клиника и диагностика сексуальных дисфункций, Женская супружеская неверность как симптом дисгармонии в браке, К вопросу диагностики транссексуализма в зрелом возрасте, Клинико-социальные проблемы современной детской сексологии, Три взгляда на терапию гомосексуализма и транссексуализма, Социальные, семейные и правовые аспекты сексологии, Проблемы ответственности за занятие проституцией в России, Феномен поздней девственности, Виртуальный секс в России как экзотическая форма половой активности и др. По окончании каждого доклада будет проводиться дискуссия.

Выставка "Сексуальное здоровье" будет работать в течение 5 дней в период с 28 мая по 1 июня на ВВЦ (пав. 69). Кроме конференции "Социальные и клинические проблемы сексологии и сексопатологии", в дни работы выставки состоятся такие конференции, как "Репродуктивное здоровье россиян (проблемы и пути их решения)", "Мужчина и женщина: любовь, семья, партнерство", также запланирована экспозиция препаратов и оборудования в области сексологии и сексопатологии, насыщенная развлекательная программа с участием известных артистов и выступления ведущих московских клубов.

Конференция "Социальные и клинические проблемы сексологии и сексопатологии" будет проходить в павильоне №69 Всероссийского Выставочного центра "ВДНХ" по адресу: Проспект Мира, ГАО ВВЦ (проезд до станции метро "ВДНХ"). Начало утренних заседаний в 10 часов.
Регистрация участников и гостей конференции будет проводиться на регистрационной стойке в 69 павильоне ВВЦ.

Полная программа мероприятий и дополнительная информация о выставке – на www.eros-expo.ru

Контактные телефоны: (095) 963-12-90, 963-09-05.
00:09
2021
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X