Весь «Город» в мобильном телефоне!

Система мобильных платежей SimMP и Система «Город» официально объявили о новых возможностях сервиса SimMP – теперь с мобильного телефона можно оплачивать все услуги, входящие в Систему «Город».

Жители Новосибирска могут при помощи сервиса Мобильные платежи SimMP платить в адрес 70 поставщиков Системы «Город», среди которых ОАО «Сибирьтелеком», «Электросвязь» НСО, МУП «Горводоканал», ОАО «Сибирьгазсервис», МТС в Новосибирске, все городские интернет-провайдеры.

Теперь в меню телефонов абонентов SimMP в списке услуг, доступных к оплате при помощи данного сервиса, появился новый подраздел «Система «Город». Выбрав его, указав номер карты Системы «Город» и свой пароль, каждый абонент увидит список тех услуг, которые «привязаны» именно к его карте. Процедура оплаты не изменилась – необходимо заполнить предложенную форму и подтвердить платеж банковским PIN-кодом.

Помимо этого, в сервисе SimMP появилась дополнительная возможность - просмотр текущих задолженностей по всем услугам в Системе «Город». Этот беспрецедентный сервис, впервые запущенный в Новосибирске, позволяет существенно экономить время и всегда располагать полной информацией о задолженностях по регулярным платежам.

В Новосибирске ведется работа по дальнейшему развитию инфраструктуры обслуживания мобильных платежей, в частности по подключению к системе SimMP кинотеатров и авиакасс (бронирование и оплата билетов с мобильного телефона), цветочных салонов, магазинов подарков и интернет-магазинов.
_______________

Система SimMP – межбанковская система мобильных платежей, позволяющая оплачивать товары и услуги со счета в банке, используя мобильный телефон. Объединяет банки, операторов мобильной связи, торговые точки и их клиентов-владельцев сотовых телефонов в единую инфраструктуру обслуживания мобильных платежей. Со 2 апреля 2003 года Система запущена в промышленную эксплуатацию в Новосибирске. www.simmp.ru

Система «Город» – автоматизированная городская сеть приема коммунальных и других платежей от населения. Работает в Новосибирске с 1998 года. Система позволяет оплачивать в любом пункте приема платежей жилищно-коммунальные услуги, услуги связи, а также охрану квартиры, услуги пейджинговой связи, интернет, сотовые телефоны, страховые взносы и другое. В настоящее время через Систему «Город» принимается более 80% всех коммунальных платежей в Новосибирске. http://www.kvartplata.ru/
11:40
965
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X