Весь отдых и развлечения Подмосковья в новом проекте - ЗАГОРОДНАЯ.ру

Впервые в российском интернете проект ЗАГОРОДНАЯ.ру представляет всю инфраструктуру загородного отдыха, досуга и развлечений Подмосковья. Теперь поиск места отдыха в Подмосковье из проблемы превращается в удовольствие.
На одной информационной площадке представлено все разнообразие подмосковного отдыха для любых запросов и предпочтений. От мест для спокойного семейного отдыха и отдыха для детей до экстремальных развлечений для молодежных компаний.
Удобная система поиска позволяет найти, к примеру, не только одновременно все загородные рестораны, пейнтбольные клубы или дома отдыха Подмосковья, но и провести их поиск только по одному выбранному шоссе или заданному расстоянию от МКАД.

Проект ЗАГОРОДНАЯ.ру активно анонсирует наиболее интересные предстоящие культурные и спортивные события, фестивали, праздники, форумы, соревнования, чемпионаты – проводящиеся загородом. Проект поддерживает новостную ленту о загородном отдыхе и досуге, а также постоянно публикует тематические статьи, обзоры и аналитические материалы.

ЗАГОРОДНАЯ.ру оказывает информационную поддержку социально значимым загородным мероприятиям и проектам в области культуры, искусства и спорта, направленную на позитивные изменения в обществе и сохранение культурного наследия.

Для владельцев объектов инфраструктуры загородного отдыха предусмотрена уникальная технология размещения информации. Зарегистрировавшись, можно самостоятельно вносить, редактировать или удалять информацию о своем парашютном клубе, санатории, базе отдыха, школе верховой езды и пр.

Данная информационно-поисковая система включает в себя еще два интересных раздела - загородную недвижимость и строительство, таким образом логично объединяя основные интересы горожан за пределами МКАД – загородный отдых, недвижимость за городом и загородное строительство.
00:37
1235
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X