Весь выставочный менеджмент на www.expocom.info

Начал работу обновленный сайт EXPOCOM.INFO. Помимо полного рестайлинга, качественное изменение претерпел и контент портала.

Теперь на www.expocom.info можно найти разнообразную информацию по всем направлениям выставочного менеджмента: выставочное образование в России и за рубежом, статьи ведущих специалистов в этой сфере, множество полезного материала как для организаторов, так и для участников, опыт организации выставок и участия в них у нас в стране и на Западе.

Абсолютно новым направлением работы сайта стала информация для участников выставок. Теперь на www.expocom.info можно найти полную информации о том, зачем нужно участвовать в выставках, как сделать участие в них выгодным для компании и повысить эффективность выставок.

Портал продолжает освещать деятельность курсов МВА по специальности «Выставочный менеджмент», организованных на базе Академии Народного Хозяйства при Правительстве РФ. На сайте можно узнать программу, стоимость и расписание курсов. Также на сайте можно получить информацию о других программах повышения квалификации специалистов выставочной индустрии: семинарах, тренингах, мастер-классах.

Естественно, всегда на сайте – самые последние новости о выставочном образовании в России и за рубежом, а также список методической литературы российских и зарубежных авторов.

Организаторы портала «EXPOCOM.INFO Выставочный Менеджмент» приглашают всех к сотрудничеству. Повышать культуру российского выставочного менеджмента – это наше общее дело!

РИА «ПРОЭКСПО»
460-0510
smi@proexpo.ru
00:31
819
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X