Весенний концерт группы ГрАссмейстер

Центральный Дом Художника, 5 апреля 2006 года (среда), 19.00 Группа «ГрАссМейстер» приглашает всех на сольный Весенний концерт в Центральный Дом Художника.
Весна – время появляться всему новому, время новых эмоций и впечатлений, время даже старых друзей увидеть в новом свете.

5 апреля на сцене ЦДХ вас ждет абсолютно новая программа «ГрАссМейстера». Она состоит из новых композиций с долгожданного инструментального альбома (выпуск планируется к лету 2006 года), совершенно новых и любимых старых песен от Андрея Шепелева, Андрея Козловского, Евгения Билого и даже… Сергея Трофимова, а также обязательных «фирменных» сюрпризов и джем-сейшнов от «ГрАссМейстера».

Музыкальный стиль одной из самых профессиональных и искусных акустических групп России «ГрАссМейстер» - это неповторимый и гармоничный сплав из рок-н-ролла, кантри, фолка, фьюжн, блюза в сочетании с высочайшим уровнем исполнения, оригинальностью и неиссякаемым драйвом.

Все четыре музыканта группы – Андрей Шепелев, руководитель и основатель группы, (вокал, гитара, добро, лэп-стил), Тимур Ведерников (вокал, гитара, добро, губная гармоника), Алексей Плещунов (бас-гитара) и Евгений Билый (вокал, перкуссия, ударные) – сочиняют, поют и являются самостоятельными творческими личностями, поэтому музыка «ГрАссМейстера» никогда не замыкается в рамках одного направления.

Большое количество хорошей музыки, драйва и отличное весеннее настроение гарантируются!

По вопросам аккредитации и за любой дополнительной информацией обращайтесь
к Тимуру Ведерникову (e-mail: grassmeister@list.ru , timur@mamakabo.ru).
www.grassmeister.ru
www.mamamkabo.ru
11:29
551
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X