«Виртуальный практикум по физике для средних учебных заведений» - новый программно-методический комп

«Виртуальный практикум по физике для средних учебных заведений» предназначен для использования в школьном компьютерном классе и состоит из сетевой версии программы «Открытая Физика 2.5» и методического пособия. Практикум по физике соответствует программе 10–11 классов и может использоваться как в профильных учебных заведениях, так и в обычных школах. Методическое пособие разработано преподавателем физики гимназии «Универс» (г.Красноярск) А. С. Чигановым и призвано помочь учителю использовать «Виртуальный практикум» в учебном процессе и обеспечить преподавателя материалом на начальном этапе работы. В дальнейшем методические материалы позволяют провести авторскую переработку учебных заданий.
Практикум состоит из двух частей, соответствующих первой и второй частям курса «Открытая Физика 2.5», и включает более 40 лабораторных работ, охватывающих различные разделы физики.
Подробнее о «Виртуальном практикуме по физике для средних учебных заведений» можно узнать на сайте компании ФИЗИКОН www.physicon.ru в разделе «Образовательные проекты».
00:31
915
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X