Вкладчики Гута Банка получили возможность воспользоваться кредитной картой Visa Electron Instant Iss

С 25 мая 2004 года клиентам Гута Банка, разместившим депозитный вклад, предоставляется платежная карта Visa Electron Instant Issue с возможностью овердрафта (перерасхода средств, в соответствии с установленными лимитами)
С 25 мая 2004 года клиентам Гута Банка, разместившим депозитный вклад, предоставляется платежная карта Visa Electron Instant Issue с возможностью овердрафта (перерасхода средств, в соответствии с установленными лимитами). При этом оплата годовой сервисной ставки не взимается. Новой услугой могут воспользоваться как уже действующие, так и новые вкладчики Банка.

Карта Visa Electron Instant Issue выдается всем вкладчикам, открывшим депозит на сумму не менее 10 000 рублей либо эквивалентную ей в иной валюте по курсу ЦБ РФ на дату открытия вклада.

Для клиентов, разместивших вклады в рублях и долларах США, платежная карта Visa Electron Instant Issue выпускается с лимитом овердрафта не более 85% от суммы вклада. Лимит овердрафта для депозитов в евро устанавливается в долларах США и составляет не более 50% от суммы размещенных в депозит средств.

Карта Visa Electron Instant Issue – международная электронная платежная карта мгновенного выпуска, которая выдается клиенту непосредственно в момент обращения в Банк, срок действия карты – 6-24 месяца.

Банк приступил к эмиссии карты Visa Electron Instant Issue в ноябре 2003 года. Карта позволяет оплачивать без взимания комиссии товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях, получать наличные денежные средства в банкоматах, скидки при оплате товаров и услуг в рамках программы «Гута Скидки», оплачивать услуги ведущих операторов сотовой связи, размещать денежные средства во вклад.

Данная услуга призвана расширить действующие программы кредитования и предоставить клиентам новые сервисные возможности в рамках данных программ.
______________________________________________________
ЗАО «КБ «Гута Банк» работает на рынке банковских услуг с ноября 1991 года. Имея лицензии на совершение всех видов банковских операций, Гута Банк предоставляет полный спектр банковских продуктов и услуг.

ЗАО «КБ «Гута Банк» входит в состав «Группы ГУТА», объединяющей около 100 компаний, деятельность которых связана с банковским делом, страхованием, инвестициями, лесной, текстильной и кондитерской промышленностью, двигателестроением, девелопментом, медициной и туризмом.
00:53
690
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X