Владельцы мобильных телефонов SAMSUNG и PANASONIC в Санкт-Петербурге получат новую сервисную поддерж

С Сентября 2003 года ЛАДОФОН - одна из ведущих российских авторизованных сервисных сетей по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов - осуществляет в Санкт-Петербурге гарантийную и послегарантийную поддержку GSM-аппаратов SAMSUNG и PANASONIC.
Сервисный центр ЛАДОФОН в Петербурге открыт в Декабре 2002 года, расположен в самом центре города, на Серпуховской улице, 2 (рядом со станцией метро «Технологический Институт»), и специализируется на сервисном обслуживании мобильных телефонов NOKIA стандарта GSM.
По классификации NOKIA петербургскому центру присвоен максимально возможный - 3-й уровень.

Начиная с Сентября СЦ ЛАДОФОН в Санкт-Петербурге также осуществляет сервисную поддержку мобильных телефонов SAMSUNG и PANASONIC. Теперь владельцам телефонов этих марок доступен полноценный сервис европейского уровня - весь спектр профессионального гарантийного и послегарантийного обслуживания, включая ремонт высшей категории сложности и в максимально сжатые сроки (ожидается, что срок ремонта телефонов Samsung и Panasonic не превысит 5 дней, а незначительные неисправности будут устранены непосредственно в присутствии клиента).

Важно отметить, что ЛАДОФОН является Авторизованным Сервисным Центром. Это означает, что, будучи официальным партнером компаний-производителей, он обеспечивает бесплатное гарантийное обслуживание уже трех марок мобильных телефонов - NOKIA, SAMSUNG, PANASONIC.

«Мы работаем не только с конечными пользователями, но и с корпоративными клиентами (в настоящее время СЦ ЛАДОФОН в Петербурге поддерживает более 30 крупных сетей салонов связи), а основное средство продвижения наших услуг – это высокое качество ремонта и кратчайшие сроки его проведения», - говорит Дмитрий ЗАЙЦЕВ – директор Сервисного центра ЛАДОФОН в Санкт-Петербурге.

Сдать аппараты в ремонт можно не только в Сервисном центре на Серпуховской улице.
Для удобства клиентов организована работа Пункта приема телефонов NOKIA, SAMSUNG и PANASONIC в ремонт (Service-Point) в салоне «СВЯЗАР» на Б. Пушкарской ул., 1 (метро «Спортивная»).

Телефоны NOKIA также примут в ремонт в фирменном салоне NOKIA на Малом пр. В.О., 35 (метро «Василеостровская»). Пункт приема телефонов в ремонт в фирменном салоне отвечает всем требованиям компании NOKIA, предъявляемым к авторизованным сервисным центрам. Это означает, что здесь можно отремонтировать более 60% возникающих неисправностей. Высококвалифицированный специалист ЛАДОФОН осмотрит аппарат и, возможно, просто скорректирует пользовательские установки – ведь сбой в работе аппарата не всегда говорит о его неисправности. Если поломка вызвана сбоем в программном обеспечении или отказом деталей, заменяемых без специального оборудования, то аппарат может быть отремонтирован на месте. В более сложных случаях аппарат будет доставлен в центральный Сервисный центр, что избавит владельца от затрат личного времени. Также в Пункте приема помогут настроить корректную работу функций WAP, MMS, GPRS и произвести другие установки.

Идя навстречу пожеланиям своих клиентов, Сервисный центр ЛАДОФОН на Серпуховской улице увеличил время работы - сейчас центр работает с 9.00 до 21.00 и без выходных.

«Важно, что ремонт оборудования мобильной связи SAMSUNG и PANASONIC будет осуществляться в сервисном центре, который специализируется именно на ремонте мобильных телефонов. Мы не только гарантируем профессиональный ремонт нашим клиентам, но и поможем уже существующим сервисным центрам.

Качественный, быстрый сервис и информированность покупателей позволит салонам связи напрямую увеличить объем продаж мобильных телефонов. Количество обращений в салоны связи по факту неисправности телефонов существенно сократится, и они смогут непосредственно сосредоточиться на продажах», - говорит Дмитрий ЗАЙЦЕВ.

Городским салонам сотовой связи появление новых возможностей СЦ ЛАДОФОН даёт дополнительное ощутимое преимущество, избавляя от необходимости своими силами организовывать ремонт и гарантийное обслуживание проданных ими телефонов NOKIA, SAMSUNG и PANASONIC.

В настоящий момент ЛАДОФОН также рассматривает возможность поддержки мобильных телефонов компаний SONY ERICSSON и ALCATEL.

Сервисный центр ЛАДОФОН в Санкт-Петербурге – часть всероссийского сервисного проекта ЛАДОФОН по ремонту и обслуживанию мобильных телефонов, входящего в Группу компаний ТЕЛЕКО (www.teleco.ru).
11:40
1550
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X