Внедрение системы бюджетного планирования "КИС: Бюджетирование" на ОАО "Каустик"

14 августа 2003г. Подписан договор о внедрении системы бюджетного планирования "КИС: Бюджетирование" ( http://www.cis2000.ru ) на ОАО "Каустик"
Волгоградское открытое акционерное общество "Каустик" - это современный крупнейший в отрасли комплекс по выпуску химической продукции производственно-технического назначения и товаров бытовой химии. ОАО "Каустик" прочно занимает второе место среди 15 предприятий России, производящих хлор и соду каустическую, и в 2002 году произвело 15,5% от объема выпуска этой продукции в стране. ОАО "Каустик" выпускает продукцию высокого качества. По итогам ежегодного федерального конкурса "100 лучших товаров России", организуемого Госстандартом России с целью поддрержки высококачественной продукции отечественных товаропроизводителей, четыре вида продукции стали лауреатами конкурса, отмечены дипломами, "золотыми" и " серебряными" логотипами. ОАО "Каустик" было отмечено Госстандартом специальным знаком "За достижения в области качества".
В рамках совершенствования системы управления руководство предприятия заключило договор с ЗАО "Компьютерные Информационные Системы" о внедрении системы бюджетного планирования "КИС: Бюджетирование"
ЗАО "Компьютерные информационные системы" ( http://www.cis2000.ru ) частная компания, основанная в городе Волжский в 1997 году. С момента своего основания компания специализируется на разработке и внедрении программного обеспечения для автоматизации управленческой деятельности на промышленных предприятиях области. Компания располагает командой профессионалов высокого класса в области экономики, управления и информационных технологий. У нас работает 4 кандидата экономических наук. Научная деятельность наших сотрудников нашла свое отражение в многочисленных статьях и публикациях, преподавательской и просветительской работе. Специалистами компании регулярно проводятся методические семинары в сотрудничестве с городскими и региональными управленческими структурами и коммерческими объединениями. С 2000 года приоритетным направлением деятельности компании стала разработка методической базы и программного обеспечения для эффективного решения задачи бюджетирования, возникающей на все большем количестве промышленных предприятий. Внедрение проектов и последующее сопровождение осуществляется высококвалифицированными экономистами-консультантами, имеющими богатую и разнообразную практику на ряде предприятий различных отраслей (машиностроение, химическая промышленность, пищевая промышленность, финансовые структуры).
11:56
284
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X