Внешторгбанк 24 открыл дополнительные офисы в Белгороде, Старом Осколе и Ростове-на-Дону

Внешторгбанк 24 открыл дополнительные офисы в Белгороде, Старом Осколе и Ростове-на-Дону в формате «два банка на одной территории». Дополнительные офисы приступили к работе 7–9 марта.

Дополнительные офисы в Белгороде, Старом Осколе и Ростове-на-Дону созданы на базе подразделений материнского Внешторгбанка и обслуживают клиентов обоих банков. Частные клиенты ВТБ могут ознакомиться с предложениями Внешторгбанка 24, получить информацию о деятельности Банка и воспользоваться его услугами. Те, кто уже является клиентами Внешторгбанка 24, могут получить весь спектр продуктов и услуг Банка.

В ближайшие дни Внешторгбанк 24 откроет еще один аналогичный дополнительный офис в Ростове-на-Дону, а также допофис в Екатеринбурге.

До конца первого квартала текущего года Внешторгбанк 24 откроет дополнительный офис в формате «два банка на одной территории» в Нижнем Новгороде.

Новые дополнительные офисы Внешторгбанка 24 открываются в ходе реализации второго этапа планового расширения сети Банка в регионах России.

Новые дополнительные офисы Внешторгбанка 24 обслуживают клиентов по адресам:

г. Белгород, ул. Попова, д.18;
г. Старый Оскол, ул. Ленина, д.22;
г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов 32а.
00:57
520
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X