Внешторгбанк 24 предлагает новую программу экспресс-автокредитования

Внешторгбанк 24 предлагает новую программу экспресс-автокредитования "Автоэкспресс 50" на приобретение автомобиля без обязательного оформления договора страхования Автокаско.

Минимальный первоначальный взнос по программе "Автоэкспресс 50" составляет 50% от стоимости автомобиля. Сумма кредита – от 1 000 до 10 000 долларов США (либо эквивалент в рублях или евро). Срок кредитования – до 2 лет. Решение о выдаче кредита на приобретение автомобиля принимается Банком в течение 30 минут, оформление кредита занимает 1,5-2 часа.

По программе "Автоэкспресс 50" можно получить кредит на приобретение нового или подержанного автомобиля иностранного производства, а также нового автомобиля отечественного производства. Погасить кредит можно в любом дополнительном офисе Внешторгбанка 24 или в банковских киосках самообслуживания, расположенных на территории Москвы и Московской области. Каждый заемщик бесплатно получает карту VISA Instant Issue.

Единовременно взимается комиссия за предоставление кредита в размере 150$ либо эквивалент в валюте кредита.

Величина процентной ставки зависит от срока кредитования и составляет 12-13% годовых в валюте и 15-16% годовых в рублях. Ежемесячно взимается комиссия в размере 0,2% от изначальной суммы кредита.

По желанию клиента страховая премия за первый год по ОСАГО может быть включена в сумму кредита. Обеспечением кредита является залог приобретаемого автомобиля.

Для получения кредита по программе "Автоэкспресс 50" заемщик должен предоставить паспорт РФ и любой из следующих документов: загранпаспорт, водительское удостоверение, свидетельство о постановке на учет в налоговых органах (ИНН), страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, карточка медицинского страхования, военный билет (удостоверение личности офицера), пенсионное удостоверение, служебное удостоверение (МВД, ФСБ, таможенные органы и т.п.).

Прием заявки на предоставление кредита осуществляется кредитным специалистом Внешторгбанка 24 непосредственно в автосалонах. Партнерами Банка по программе экспресс-автокредитования являются сети автосалонов "Автомир", "Лада Фаворит", "Элекс-Полюс", "Ростокино-Лада".
00:57
573
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X