Внешторгбанк 24 приступает к оплате чеков Tax Free Shopping компании Global Refund

Внешторгбанк 24 приступает к оплате чеков Tax Free Shopping компании Global Refund.
В настоящее время чеки принимаются к оплате в дополнительном офисе «Тверской». С 2 мая 2006 года к приему чеков приступит дополнительный офис «Долгоруковский», с 3 мая 2006 года – московский филиал № 7701.
Чеки Tax Free – это международная программа компании Global Refund, позволяющая получать денежное возмещение налога на добавленную стоимость (НДС), входящего в стоимость купленного за рубежом товара.
Чек Tax Free - именной платежный документ, оформленный работником специализированного розничного предприятия торговли, входящего в систему Global Refund, при приобретении товаров физическим лицом - нерезидентом этой страны.
Данная услуга предоставляется только физическим лицам, которые совершали покупки за рубежом. Воспользоваться услугой могут те, кто возвращается из-за рубежа с покупками, сделанными в магазинах с эмблемой Tax Free.
Такие физические лица имеют право на денежное возмещение суммы налогов, уплаченной за приобретенные товары. В зависимости от налогового законодательства страны пребывания, возвращаемая сумма НДС составляет от 10% до 20% от стоимости товара.
Услугами этой программы ежедневно пользуются свыше 22 тысяч человек во всем мире.
00:58
587
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X