Внешторгбанк 24 приступил к реализации программы автокредитования в восьми региональных филиалах

Внешторгбанк 24 приступил к реализации программы автокредитования в Санкт-Петербурге, Тюмени, Барнауле, Ростове-на-Дону, Ульяновске, Самаре, Архангельске и Нижнем Новгороде.

В соответствии с условиями программы автокредитования Внешторгбанка 24, срок рассмотрения кредитной заявки составляет 2 дня. Максимальная сумма кредита не ограничена. Кредит на приобретение автомобиля предоставляется на срок до 5 лет. Размер первоначального взноса составляет 10% от стоимости автомобиля (20% — при включении первого взноса по страхованию автомобиля в сумму кредита). Каждый клиент бесплатно получает банковскую карту VISA.

По программе автокредитования Внешторгбанка 24 можно приобрести как новый, так и подержанный автомобиль.

Процентная ставка по рублевым кредитам составляет от 13,5% годовых, по валютным — от 9% годовых. Минимальная сумма кредита — от 3000 долларов США.

За выдачу кредита Банк взимает комиссию в размере 100–150 долларов США (в зависимости от региона).

Новые условия по программе автокредитования были введены в Банке в июле 2005 года, программа действовала в Москве и Московской области. К началу марта 2006 года Внешторгбанк 24 представит программу автокредитования во всех регионах своего присутствия.
00:57
563
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X