Внешторгбанк 24 реализует корпоративную программу потребительского кредитования

Внешторгбанк 24 реализует корпоративную программу потребительского кредитования. В рамках программы Банк предоставляет сотрудникам компаний потребительские кредиты на льготных условиях.
В рамках корпоративных программ Банк предоставляет потребительские кредиты на срок до 60 месяцев. При оформлении такого кредита требуется минимальный пакет документов. В зависимости от выбранной кредитной программы срок рассмотрения заявки составит от 2 до 5 дней.

Недавно партнерами Банка по корпоративной программе потребительского кредитования стали МЧС РФ, крупнейшие риэлторские компании Москвы «МИЭЛЬ» и «МИАН». Общее количество клиентов Банка по данной программе на сегодняшний день составляет более 500 компаний.

«В рамках корпоративной программы потребительского кредитования сотрудникам предприятий - клиентов Банка предлагаются кредиты без обеспечения и с обеспечением в рублях, долларах и евро, - рассказывает начальник Управления потребительского кредитования Внешторгбанка 24 Иван Лебедев. - Кредит может быть предоставлен на сумму от 15 000 до 3 000 000 в рублях или эквивалент в иностранной валюте. Максимальная сумма кредита определяется исходя из оценки платежеспособности заемщика и в некоторых случаях предоставленного обеспечения возврата кредита. Обеспечением возврата кредита может являться как поручительство одного или нескольких физических лиц, так и поручительство компании – работодателя заемщика. Как показала практика, сегодня руководители и крупных предприятий, и компаний среднего звена отлично понимают целесообразность использования подобной программы для своих сотрудников как один из инструментов корпоративного поощрения персонала, как составляющее соцпакета».



ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623), работающий под знаком обслуживания Внешторгбанк 24, является дочерним банком ОАО Внешторгбанк. Внешторгбанк 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.

Акционерами ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги являются: ОАО Внешторгбанк (95,3919%) и Российский фонд федерального имущества (4,0471%). Уставный капитал банка составляет 10, 3 млрд. рублей.

Сеть Внешторгбанка 24 формируют более 150 отделений в Москве, Московской области и ключевых российских городах. Часть услуг Внешторгбанка 24 доступна клиентам в круглосуточном режиме.

http://www.vtb24.ru/
00:59
469
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X