Внешторгбанк 24 снизил процентные ставки по рублевым кредитам на приобретение автомобилей для россий

Внешторгбанк 24 снизил процентные ставки по рублевым кредитам на приобретение автомобилей для российских регионов. Теперь автокредиты Внешторгбанка 24 по стандартной программе стали еще более доступными!
Процентные ставки снижены в среднем на 2-2,5 процентных пункта в зависимости от региона и срока кредитования и теперь составляют от 12% годовых в рублях.

По программе «Автостандарт» срок рассмотрения кредитной заявки составляет 2 дня, максимальная сумма кредита не ограничена. Каждый заемщик бесплатно получает карту международной платежной системы VISA, погашение кредита осуществляется равными суммами на протяжении всего периода кредитования.
Приобрести автомобиль по программе автокредитования Внешторгбанка 24 можно в салоне любого официального автодилера.

ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623), работающий под знаком обслуживания Внешторгбанк 24, является дочерним банком ОАО Внешторгбанк. Внешторгбанк 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.
00:58
476
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X