Внешторгбанк 24 вводит новый сезонный вклад "Внешторгбанк 24 - Рождественский"

С 20 ноября 2005 года во Внешторгбанке 24 вводится новый сезонный вклад "Внешторгбанк 24 - Рождественский". Прием денежных средств во вклад осуществляется в период с 20 ноября 2005 года по 20 февраля 2006 года.

Минимальная сумма вклада составляет 5000 рублей или 500 долларов/евро, срок действия - 91 день. Размер процентной ставки зависит от суммы вклада и составляет 6-7% годовых в рублях и 5-6% годовых в валюте. Проценты выплачиваются в конце срока действия вклада. Вклад является непролонгируемым и непополняемым.

Одновременно с введением нового вклада Внешторгбанк 24 объявил о проведении специальной акции. Первые 5000 вкладчиков, открывшие депозит на сумму от 1000 долларов США (эквивалент в евро, рублях РФ), получат подарок от Банка.

"В преддверии Нового года мы по сложившейся на банковском рынке традиции готовим ряд предложений как для постоянных вкладчиков, так и для потенциальных клиентов, - говорит заместитель президента – председателя правления Банка Ирина Бушева. – Наши сезонные новинки отличаются более выгодными условиями по сравнению с традиционными продуктами и должны быть интересны клиентам. Мы и в дальнейшем будем разрабатывать и представлять на рынке сезонные продукты – это является неотъемлемой частью стратегии продвижения услуг нашего Банка".
00:56
611
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X