Внешторгбанк 24 выступил генеральным партнером фестиваля "Musa Motors продлевает лето!"

Внешторгбанк 24 выступил генеральным партнером фестиваля "Musa Motors продлевает лето!", который состоялся в Москве в Краснопресненском парке.

Фестиваль был приурочен ко Дню рождения компании Musa Motors – официального дилера крупнейших мировых производителей автомобилей. За этот срок компания зарекомендовала себя одним из лидеров по реализации и обслуживанию автомобилей, продаже запчастей и аксессуаров.

Фестиваль привлек к себе широкое внимание. Особый интерес участников и гостей вызвали конкурсы, победители которых получили в подарок сертификаты на получение карт VISA Gold Внешторгбанка 24. А кульминацией праздника стал подарок Банка компании Musa Motors, ее партнерам и клиентам - огромный 50-килограммовый торт, которого хватило всем желающим.

"Для нас очень важно, что Внешторгбанк 24 и компанию Musa Motors связывают прочные партнерские отношения, – сказала в своем выступлении на фестивале начальник Управления автокредитования Банка Наталья Григорьева. - Внешторгбанк 24 считает автокредитование одним из приоритетных направлений своей работы. Банк делает все для того, чтобы его автомобильные кредиты стали доступными для большинства россиян".
00:56
465
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X