Внешторгбанк 24 запустил в эксплуатацию первый автоматизированный банковский киоск самообслуживания

Банковский киоск самообслуживания (БКС) установлен на территории филиала Внешторгбанка 24 в Иркутске по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, д. 1. Это первый БКС Банка, установленный в региональном филиале
Устройство предлагает клиентам большинство наиболее распространенных и востребованных банковских услуг. С помощью БКС клиент может не только получить наличные по банковской карте и пополнить карточный счет, но также обменять валюту – доллары и евро на рубли, погасить задолженность по кредиту, осуществить платежи в пользу целого ряда юридических лиц, в том числе оплатить услуги сотовых операторов. В перспективе устройство сможет принимать вклады у физических лиц.

Одно из удобств нового устройства – отсутствие необходимости предоставления подтверждающих документов при совершении банковских операций, в том числе при обмене валют.
В настоящее время БКС Внешторгбанка 24 действуют также на территории Москвы и Московской области, до конца 2006 года Банк планирует значительное расширение своей сети БКС.
00:58
371
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X