Внешторгбанк Розничные услуги победил в тендере на реализацию зарплатного проекта для работников гор

Внешторгбанк Розничные услуги победил в тендере на реализацию зарплатного проекта для работников структурных подразделений городской администрации и учреждений бюджетной сферы в Братске (Иркутская область). В рамках проекта планируется эмитировать около 15 000 карт международных платежных систем.

В настоящее время в Братске действуют 11 банкоматов Внешторгбанка Розничные услуги, в рамках зарплатного проекта их количество удвоится. Ряд банкоматов оснащен устройством cash-in, позволяющим в режиме реального времени пополнять наличными денежными средствами карточные счета, а также погашать задолженность по кредитам, выданным Банком.

В начале будущего года Братский филиал Банка планирует открыть свой дополнительный офис в поселке Энергетик, на территории которого также работают его банкоматы. Активно развивается сотрудничество филиала с администрацией города Усть-Илимска и районной администрацией Братского района, а также со многими крупными городскими и районными предприятиями.

В рамках зарплатного проекта Внешторгбанк Розничные услуги предложит своим клиентам воспользоваться удобной формой кредитования – банковской картой с овердрафтом. Банк предоставляет возобновляемый кредит без обеспечения, поручительства и залога в размере до 300% среднемесячного дохода.

Проценты начисляются только на использованную сумму кредита. Если держатель карты не использует заемные средства, он не платит процентов по кредиту. Погашение кредита происходит автоматически при поступлении зарплаты на карту, после чего клиент получает возможность повторно воспользоваться кредитом.

Преимуществами платежной карты с овердрафтом являются:
- возможность оперативного доступа к кредитным средствам в случае необходимости;
- возможность погашения кредита во всех офисах Банка и банкоматах с функцией приема наличных средств;
- управление счетами по телефону и через Интернет;
- возможность выпуска нескольких дополнительных карт к одному счету;
- обслуживание в сервисном центре Банка по бесплатной "горячей" линии;
- формирование положительной кредитной истории в одном из крупнейших банков России.
00:56
492
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X