Внешторгбанк Розничные услуги выступает стратегическим партнером форума «Дни малого и среднего бизне

Внешторгбанк Розничные услуги выступает стратегическим партнером традиционного форума «Дни малого и среднего бизнеса России – 2006», проходящего 23-26 мая в павильоне № 69 Всероссийского выставочного центра в Москве.
23 мая в церемонии открытия Дней малого и среднего бизнеса России принял участие член правления Внешторгбанка Розничные услуги Сергей Сучков. В своем выступлении он отметил, что финансовая поддержка малого и среднего бизнеса, способная усилить потенциал российского предпринимательства, а также развить инновации в этом перспективном секторе экономики, является одним из приоритетных направлений в работе Банка.
Форум представлен рядом экспозиций, в составе которых - федеральная выставка-ярмарка продукции предприятий малого и среднего бизнеса, выставка-ярмарка «Твой бизнес», выставка «Инновации малых предприятий города Москвы» и выставка предприятий малого бизнеса, организованная РСПП.
В рамках проведения Дней малого и среднего бизнеса России будет проведен ряд конкурсов: «Лучшая экспозиция», «Лучшее оборудование и технологии для малого бизнеса», «Лучшие услуги для малого бизнеса» и смотр «Лучшие в России».
Организаторами мероприятия являются Совет Федерации Федерального Собрания РФ, Торгово-промышленная палата РФ, Российский союз промышленников и предпринимателей (работодателей) и Государственное акционерное общество «Всероссийский выставочный центр» при активном участии федеральных округов и регионов России.

ЗАО Внешторгбанк Розничные услуги (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623), работающий под знаком обслуживания Внешторгбанк 24, является дочерним банком ОАО Внешторгбанк. Внешторгбанк 24 специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса.
00:58
424
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X