Вниманию спортивных школ!

Моему сыну 3 года. Хочу чтобы он профессионально занимался спортом. Подскажите какие школы или секции есть в Москве ЮАО... Если вы заинтересованы в поиске учеников!
Моему сыну 3 года. Хочу чтобы он профессионально занимался спортом. Подскажите какие школы или секции есть в Москве ЮАО. Какими видами спорта начинают заниматься дети с 3-4 лет? Москва...

abcSport.ru - информационный спортивный портал, на котором большая часть внимания уделена детско-юношескому и молодежному спорту, обращается к спортивным школам!

Если вы заинтересованы в поиске учеников, обратите внимание на раздел Объявления о наборе в спортивные школы (http://www.abcsport.ru/forum/open/). Вы можете дать объявление о наборе в свою школу/секцию, а также найти людей, которые ищут школы, чтобы отдать детей заниматься спортом. Это особенно актуально в преддверии нового учебного года.

На портале открыта подписка на новости, где, в частности, будут отражаться актуальные объявления. Вы можете подписаться на рассылку.

Приглашаем к сотрудничеству людей, работающих с сфере детско-юношеского и молодежного спорта. Вы можете разместить информацию о происходящих соревнованиях. Анонсировать события. Добавить координаты вашей спортивной школы. Рассказать о спортивном обществе. Познакомить заинтересованную аудиторию с тренерами, работающими в спортивных школах и с молодежными сборными.

Информационно-новостной портал abcSport предлагает бесплатные сервисы:

Объявления о наборе в спортивные школы
Поиск и размещение вакансий в спортивном секторе
Приглашение на спортивные соревнования
Добавь информацию о своей спортивной школе


Редакция
abcSport.ru - твоя дорога в спорте
11:24
735
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X