Воронежский оператор сотовой связи «Кодотел» начал прием платежей через систему «КиберПлат» (CyberPl

Клиенты ЗАО "Кодотел" получили возможность оплачивать услуги своего оператора связи, а также другие услуги почти в 20 000 пунктах агентской сети "КиберПлат" (CyberPlat) не только в Воронежской области, но и по всей России.
ЗАО «Кодотел» (Воронеж) - ведущий оператор беспроводной связи работает на рынке с 1998 г. Количество абонентов компании на сегодняшний день превышает 150 000 человек, а услуги связи представлены в Воронеже и более чем в 14 районах Воронежской области.



"КиберПлат" (CyberPlat), первая российская универсальная мультибанковская платежная система, осуществляющая платежи в пользу операторов связи, провайдеров Интернет-доступа, спутникового и кабельного телевидения, платежи за услуги предприятий ЖКХ и энергоснабжения. Компания работает на рынке электронных платежей уже более 8 лет. Оборот "КиберПлат" (CyberPlat) в 2005 году составил 1 миллиард 120 миллионов долларов (более 32 миллиардов рублей).



Благодаря заключению соглашения с "КиберПлат" (CyberPlat) абоненты "Кодотел" с любым тарифным планом смогут оперативно пополнять свои лицевые счета. Для этого достаточно посетить одну из точек приема платежей сети «КиберПлат» (CyberPlat) в Воронежской области, в числе которых многочисленные салоны дилеров сотовой связи, отделения почты России, магазины и аптеки. Абоненты «Кодотел» могут пополнить свои лицевые счета и в любом из почти 20 000 пунктов приема платежей по всей России



Процедура пополнения лицевого счета абонента компании сводится к заполнению клиентом специального бланка-заявки в одном из пунктов приема платежей партнеров системы "КиберПлат" (CyberPlat) или же осуществляется с помощью терминалов самообслуживания. Безопасность прохождения транзакций гарантируется использованием электронных цифровых подписей сторон.



Как отмечает Сергей Писков, генеральный директор ЗАО "Кодотел", «сотрудничество с «КиберПлат» (CyberPlat), лидером на рынке платежей в пользу операторов связи, расширяет возможности компании «Кодотел» в предоставлении нашим абонентам удобного сервиса. Благодаря «КиберПлат» (CyberPlat) наши клиенты теперь экономят свое время, а значит и деньги».



Информация о «КиберПлат» (Cyberplat)

Ведущая российская интернет-компания, входящая в холдинг КБ «Платина», предоставляет услуги в области электронной коммерции, включая процессинг платежей и закрытый документооборот в режиме онлайн. Продуктом компании является универсальная мультибанковская интегрированная система интернет-платежей «КиберПлат» (CyberPlat). «КиберПлат» (CyberPlat), самая первая из российских платежных систем, создана в 1997 году. Первый онлайновый платеж в пользу «Вымпелкома» был осуществлен еще в августе 1998 года. За 2005 год через универсальную платежную систему «КиберПлат» (CyberPlat) было проведено более 200 миллионов платежей и к концу года был преодолен порог в 1 миллион платежей в день. Сеть пунктов приема платежей «КиберПлат» (CyberPlat) сегодня составляет около 20 000 пунктов, принимающих наличные платежи в пользу 48 ведущих операторов связи, спутникового, кабельного телевидения и провайдеров Интернет по всей стране, в числе которых МТС, Билайн, МегаФон, Скайлинк, НТВ-Плюс, и многие другие. В 2005 году общий оборот платежной системы «КиберПлат» (CyberPlat) составил более 32 миллиардов рублей (1 миллиард 120 млн. долларов).

www.cyberplat.ru



За дополнительной информацией просим обращаться по телефону (495) 967 02 20.



http://www.cyberplat.ru

Адрес электронной почты:
ap@4a.ru
00:58
635
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X