Впервые Россия выбирает победительницу конкурса «Мисс Мира 2004» SMS-голосованием. Компания «SMS Med

Компания «SMS Media Solutions», лидер российского рынка SMS–маркетинга, объявляет о партнерстве с телеканалом СТС
Впервые Россия выбирает победительницу конкурса «Мисс Мира 2004» SMS-голосованием.
Компания «SMS Media Solutions» даст всем мобильным россиянам возможность реализовать
эту красивую SMS – Миссию.

Москва, 23 ноября 2004


Компания «SMS Media Solutions», лидер российского рынка SMS–маркетинга, объявляет о партнерстве с телеканалом СТС в проведении российской части голосования «Ваш выбор» в рамках конкурса «Мисс Мира 2004». Телезрители России, абоненты сотовых сетей страны, смогут сами повлиять на исход конкурса посредством SMS-голосования. Компания «SMS Media Solutions» обеспечит комплекс услуг, связанный с голосованием, и даст всем мобильным россиянам возможность реализовать красивую SMS– Миссию. Помимо SMS- выбора в проекте «Мисс Мира 2004» предусмотрен ряд других SMS-сервисов, направленных, прежде всего, на поддержку Татьяны Сидорчук, представляющей Россию на конкурсе.

Финал конкурса «Мисс Мира 2004» увидят более 2 млрд. телезрителей в 160 странах. Эксклюзивное право трансляции конкурса в России имеет телеканал СТС. 27 ноября будет показана программа «Ваш Выбор», в ходе которой телезрителям будут представлены участницы конкурса и объявлен старт SMS-голосования, которое продлится до 4 декабря. В этот день поздно вечером канал СТС будет транслировать финал конкурса, на котором объявят победительницу.

В течение недели зрители России смогут проголосовать за любую из 120 участниц конкурса, отправив SMS с номером участницы на короткий номер 7721.

SMS-голосование «Ваш выбор» в рамках конкурса «Мисс Мира 2004» - не единственный SMS-сервис для сотовых абонентов России, желающих активно участвовать в выборах первой красавицы мира. Почти 62 миллиона обладателей мобильных телефонов в России своим активным SMS-голосованием могут помочь Татьяне Сидорчук, владеющей титулом «Краса России 2004», стать победительницей «Мисс Мира 2004». Для этого компания «SMS Media Solutions» предлагает следующие SMS-сервисы:

· «Поддержи Мисс Россию» (напиши слова поддержки в адрес Татьяны Сидорчук).
· «Краса России на мобильном» (получи фотографию Татьяны Сидорчук на мобильный телефон).

В течение всей недели SMS-голосования будут разыгрываться ценные призы.

Эксперты прогнозируют активное участие мобильных россиян в предстоящем SMS-голосовании.

«Наша компания имеет серьезный опыт реализации масштабных SMS-проектов на ТВ, - заявил Дмитрий Павлюченков, директор по маркетингу компании «SMS Media Solutions», - На конкурсе «Евровидение 2004» в мае этого года мы обработали более 100 000 SMS, присланных в течение десяти минут голосования. Это - рекорд для России. Ожидаемый SMS-трафик в проекте «Мисс Мира 2004» гораздо выше. Уверен, мы с ним справимся».

Компания «SMS Media Solutions (www.sms-tv.ru) - лидер рынка мобильного маркетинга России (более 30 проектов для ТВ, радио, прессы, рекламных агентств и рекламодателей). Обеспечила российскую часть SMS-голосования конкурса «Евровидение 2004». Агрегатор рынка Mobile VAS.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Андрею Поддерегину: (095)788-4407, podderegin@314R.com



Информационная справка

SMS-сервисы компании «SMS Media Solutions» для конкурса «Мисс Мира 2004»


Основной сервис: Голосование + поддержка.

Победительница конкурса «Мисс Мира 2004» будет определена на основании голосов телезрителей со всего мира. Голосовать можно за любую участницу, в том числе, представительницу своей страны.

Эксклюзивное право трансляции конкурса в России имеет телеканал СТС.
27 ноября будет показана программа «Ваш Выбор», в ходе которой телезрителям будут представлены участницы конкурса и объявлен старт SMS-голосования,которое продлится до 4 декабря. В этот день поздно вечером канал СТС транслирует финал конкурса, на котором будет объявлена победительница.
В течение недели зрители России смогут проголосовать за любую из 120 участниц конкурса, отправив SMS с номером участницы на короткий номер 7721. Стоимость отправки одного SMS 0.99 USD плюс НДС.

SMS-голосование «Ваш выбор»

Всем телезрителям канала СТС предоставляется возможность проголосовать за представительницу России (или другой страны-участницы) посредством SMS и тем самым повлиять на исход конкурса Мисс Мира – впервые за всю его 54-летнюю историю.
Порядковый номер представительницы России, Татьяны Сидорчук, а также номера всех участниц будут сообщаться зрителям в ТВ-анонсах, на сайтах телеканала СТС (www.ctc-tv.ru) и
компании «SMS Media Solutions» (www.sms-tv.ru).

Голосование стартует 27 ноября 2004 и продлится до 4 декабря 2004. В этот день в 17:30 по московскому времени, за 1 час до финала, прием зрительских голосов официально прекратится во всех 160 странах мира, транслирующих конкурс.

В течение всей недели SMS-голосования будут разыгрываться ценные призы: каждый 100-й отправитель SMS получит фотографию Красы России на свой мобильный телефон, каждый 1000-й участник получит денежный приз.

SMS-сервис «Поддержи Мисс Россию»

Сервис стартует 27 ноября одновременно с началом голосования и длится до 5 декабря.

Всем желающим предоставляется возможность отправить слова поддержки в адрес Татьяны Сидорчук во время проведения финала конкурса «Мисс Мира 2004». Все пожелания присылаются на короткий номер 7721 и размещаются на сайте СТС. Автор самого оригинального сообщения получит возможность лично встретиться с Татьяной Сидорчук и получить от неё фото с автографом.
В качестве дополнительного стимула автор каждого 100-го сообщения получит фотографию Татьяной Сидорчук на свой мобильный телефон.

Анонсирование

Предусмотрено единое анонсирование для двух сервисов «голосование» и «поддержка»:

· информация на сайтах канала СТС (www.ctc-tv.ru) и компании «SMS Media Solutions» (www.sms-tv.ru);
· межпрограммный ТВ-анонс 2 раза в день ежедневно с 27 ноября по 4 декабря;

Последний анонс выходит в субботу 4 декабря с информацией о том, что до конца голосования остался ровно час и «вы еще можете решить судьбу России в Китае, сидя дома на диване».


SMS-сервис «Поддержи Мисс Россию»

Зрителям предлагается узнать номер интересующей участницы конкурса следующим способом:

узнать номер участницы определенной страны – пришли LIST и название страны
Пример: Message#:
SMS-сервис «Краса России на мобильном»

Начиная с 26 ноября и до 22 декабря (дата окончания уточняется) включительно каждый желающий может получить на мобильный фотографию Татьяны Сидорчук – представительницы России на конкурсе «Мисс Мира-2004». Чтобы получить фотографию на мобильный телефон, нужно прислать SMS-заявку с текстом СТС и номером фотографии на короткий номер 7715.
Номер доступа будет сообщаться в анонсах и графических плашках, а также в интернете на сайтах канала СТС (www.ctc-tv.ru) и компании «SMS Media Solutions» (www.sms-tv.ru).


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к:
Андрею Поддерегину: (095)788-4407, podderegin@314R.com
11:19
807
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X