Впервые в России, GPRS на службе компаний

Интернет-агентство «Molinos» (http://www.molinos.ru) объявляет о приходе на российский рынок принципиально нового подхода к работе сотрудников фирм работающих вне офиса. Впервые на практике реализованы все возможности передачи корпоративных данных через WAP протокол мобильного телефона.
Цель систем «M-Master», «Delivery-Master» снизить расходы и сократить временя на прием и обработку заказов.
Системы функционирует в режиме реального времени и основаны на технологиях WAP и GPRS, в качестве коммуникационного устройства используется обычный мобильный телефон, поддерживающий GPRS. Система обеспечивает возможность беспроводного доступа к корпоративным ресурсам 24 часа в сутки. С ее помощью возможно:
• Контролировать выполнение текущих работ сотрудником, находящимся на выезде;
• Получать отчеты о проделанной работе;
• Оперативно назначать новые поручения и многое другое.

Предлагаемое решение открывает новые возможности для компаний, бизнес которых требует наличия в штате специалистов, совершающих частые деловые поездки или работы вне офиса. Системы облегчают и повышают контроль над сотрудниками, находящимися на выезде и снижают расходы.
Преимуществом использования систем «M-Master» и «Delivery-Master» является возможность контролировать ход выполнения работ и обладание самой свежей информацией, т.е. работа в реальном времени, быстрая реакция на ситуацию, при существенной экономии расходов на связь, так как оплачивается лишь минимальный объем переданных и полученных данных, а не время, потраченное на их получение и передачу.
Системы «M-Master», «Delivery-Master» объединяют в себе наиважнейшие составляющие успеха в бизнесе – безопасность, мобильность и экономичность. Это решение, которое поможет повысить эффективность и защищенность бизнеса.

За подробной информацией обращайтесь
система «Delivery-Master» - http://www.molinos.ru/deliverymaster.html
система «M-Master» - http://www.molinos.ru/mmaster.html
11:40
801
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X