Время пришло для Новых Знаний

Новые достижения человеческой мысли
Не хлебом единым будет,
Праведно жить человек.
Но и в Слове Божьем пребудет,
И проживёт с ним свой век!

Автор.

ВРЕМЯ ПРИШЛО ДЛЯ НОВЫХ ЗНАНИЙ


Из предсказаний Ванги:

1. “Это будет Огненная Библия.
2. Придет день, и все религии исчезнут!
3. Останется только учение Белого братства.
4. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся.
5. Новое учение придет из России.
6. Она первая очистится.
7. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру”.

Толкование предсказания.

1. Это будет Огненная Библия.

Живя на Земле, и ближе к старости, Ванга понимала, что к людям должны придти Новые Знания. Она дала им название-Огненная Библия. Как мы знаем, слово Библия имеет несколько значений, одно из них означает - собрание книг, другое – книга дающая Знания пришедшие от Всевышнего Господа Бога (Бытие). Люди принимают Библию, как Божественное писание ниспосланное для людей Господом Богом, однако, многие не знают истины о том, что не все книги входящие в Библию исходили от Всевышнего Господа Бога. Начало этому положил Моисей, когда он своё, так называемое Пятикнижие, написанное им при жизни в те далёкие времена, самолично причислил к писаниям, якобы исходящим от Господа Бога. За ним последовали и другие деятели, выдавая свои писания за тексты посланные им Всевышним. За счёт таких писаний Библия расширялась и приняла то содержание, которое издаётся в настоящее время. Надо быть очень смелым человеком, чтобы дать такое определение содержанию Библии. Ведь в своё время Джордано Бруно сожгли на костре за его смелость и Истину. Эта истина оказалась сильнее людской слепоты и фанатичной тупости, которая, к великому сожалению, ещё процветает на Земле.

Очерчен друзей круг,
Платон мне тоже друг.
Его я знаю тоже,
Но ИСТИНА - дороже!!!

Автор.

Благодаря Новым Знаниям, уже пришедшим на Землю, мы узнали об этом факте из истории Библии. До этого никто и никогда не решался дать правдивую оценку содержания Библии, так как боялись вызвать на себя гнев слепых фанатиков, однако, времена меняются. Многие люди стали воспринимать истину, как должное и возводят её в ранг закона человеческой жизни. Они не позволят творить беззаконие слепым фанатикам, которые, прикрываясь, именами Бог, Господь, Христос, сеют смуту и уводят людей от Правды о Творце и нашем Создателе. Ванга об этом знала и проповедовала людям эти истины. Она нашла в себе мужество выступить против фанатиков и рассказала людям о приходе Огненной Библии, т.е. Новых Знаний.

Ванга назвала Библию ...Огненной...

а. По цвету огня - он золотистый.

б. По качествам огня. Огонь, как мы знаем, уничтожает материал, который горит. Материал сгорает и от него остается пепел. То же самое произойдёт с ложными теориями и всякого рода абсурдными фантазиями, которые печатаются сейчас в огромном количестве. Они сгорят в огне Истины и Правды. Произойдёт очищение науки ото лжи, абсурда, глупых фантазий и умозаключений.

Следовательно: Огненная Библия несёт людям - Солнца свет. Она своей истиной сожжёт все глупые теории, фантазии и выдумки людей, написанные до сего времени. Новые Знания станут основой для построения новой науки "Мироздание Вселенной". Эта наука откроет людям новый подход к системе познания, а именно с точки зрения семизначного строительства, что это за строительство вы узнаете из Новых Знаний.

Ванга, называя Огненной Библию, понимала, что Библия (Бытие), как источник истинных Знаний, пришла от Всевышнего Господа Бога.

Следовательно: Знания, о приходе которых она говорит, тоже придут к людям от Всевышнего Господа Бога. Их сила велика и огромна, они подобны Солнцу света.

2. Придет день, и все религии исчезнут!

Уже сейчас многие люди, ознакомившись с Новыми Знаниями, признали их истинность и стали их изучать. Новые Знания помогли им увидеть всю абсурдность религиозных теорий относительно, как самой веры, так и о месте человека во Вселенной, что такое Альфа и Омега - Начало и Конец.
Религиозная догматика держит людей в цепях слепого повиновения и косности. Она не приемлет истины, логики, разума, объективности, здравомыслия. Весь их метод обучения, состоит в том, чтобы верующие в ту или иную религию, учили только то, что им скажут, а всё остальное воспринималось как ересь и от дьявола. Чтобы люди сами не мыслили и не сопоставляли одно с другим, не проявляли инициативу в поисках истины, чтобы они не думали и не решали, за них уже давно решили и подумали. Здравомыслие подавляется на корню. Слепыми легче управлять вот их основной принцип. Истину они боятся, как огня, потому что знают, что Истина для них смерти подобна.

Следовательно: Новые Знания, камня на камне не оставят от религиозных предрассудков, языческих и убогих религиозных учений всех мастей, без исключения. Придёт день, и все религии исчезнут, потому что люди не будут в них верить. Они примут Новые Знания, исходящие от Вселенского Творца и Христа и станут их изучать. Вот почему религии исчезнут, а вместе с ними и горе учителя.

3. Останется только учение Белого братства.

Своей гениальностью и силой Разума Новые Знания завоюют сердца людей. Они прозреют и поймут свою роль и место в жизни на Земле. Они не захотят быть рабами религиозных фанатиков и глупых деятелей. Они захотят стать Творцами своего Бессмертия, которому их обучат Новые Знания. Бессмертие есть новая форма жизни после Земной. О ней мы узнаем из Новых Знаний.

Слово ...БЕЛОЕ... означает Истину и Правду, чистоту Новых Знаний.
Слово ...БРАТСТВО... означает союз единомышленников. Это не секта и не новое религиозное объединение, а новый стиль жизни людей освобождённых от всякого рода клановости и политиканства. Их цель знать истину и жить в соответствии с ней, знать законы жизни и жить на их основе. Стать образованными людьми и честно служить своей Родине. Дать блестящее образование своим детям и сделать их талантливыми и высоко духовными личностями, которые Прославят Христа! Именно такие личности и нужны Всевышнему Господу Богу, а не остолопы.

4. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся.

Новые знания получат широчайшее распространение на Земле. Они спасают людей от дремучих религиозных теорий и всякого рода фантазий и абсурда. Они спасают души людей от второй смерти, которая настигает тех, кто не верит Христу! Не станет изучать новые Знания.

5. Новое учение придёт из России.

Здесь Ванга прямо и точно говорит нам о том, что Новые Знания, как основа новой науки "Мироздание Вселенной" для других людей, живущих на разных континентах, придут из России. И это истина. Она не указывает сроков прихода Новых Знаний, потому что она не знала о них. Эти сроки приводятся в Откровении от Иоанна в 12 гл. 1 ст., о них нам стало известно совсем недавно.

6. Она (Россия, прим. автора) первая очистится.

Слово ...ОЧИСТИТСЯ... означает - освободиться, избавиться от чего-то. В данном случае от глупых теорий и религиозных предрассудков.
Слово ...ПЕРВАЯ... означает первенство людей по отношению к тем, кто не примет Новые Знания. Кто примет Новые знания, тот станет первым в жизни и сможет освободиться от религиозного рабства и перейти в Новый для себя Мир после жизни на Земле, то, что такой Мир существует и строится вы узнаете из Новых Знаний.

7. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру”

Новые Знания уже признали многие россияне. Они будут способствовать распространению Новых Знаний во всём Мире. Многие люди понимали, что истину может дать только Создатель нашей Земной Жизни, но они не знали о том, что Всевышний на рубеже - конца ХХ и начале ХХI века даст Новые Знания. Когда пришли Новые знания, то люди их стали изучать и жить в соответствии с их законами и правилами, которые определил для всех нас наш Вселенский Творец. Разум людей возобладал над косностью и убогостью в этом их мудрость и Вера. Знание - сила!

Знания эти всем надо знать,
Истину Жизни просто признать.
И узнаем мы навек,
Зачем живёшь Ты, ЧЕЛОВЕК!


Литература.

1. Библия. М., Московская Патриархия, 1990.
2. Новый Завет Господа нашего Иисуса Христа - Брюссель: Жизнь с Богом, 1979.
3. Хрусталёва В. Небесный Собеседник. М., 1997.
4. Новый перевод Нового Завета с греческого подлинника с параллельными местами. Лондон, 1970.

http://zhurnal.lib.ru/s/stefanko_n_p/

С уважением и благодарностью за оказанное внимание

Николай Стефанко г. Зеленоград
00:30
922
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X