Вручение премий юным авторам-фантастам.

В День Космонавтики в Шуваловском дворце состоялось мероприятие, посвященное награждению юных авторов премиями Григория Демидовцева и журнала «Творчество Юных».
Белоколонный зал Шуваловского дворца собрал в своих стенах представителей средств массовой информации, друзей и партнеров Григория Демидовцева, в частности – центр «Невский» (), и, само собой, юных лауреатов и номинантов. Григорий Демидовцев в торжественной обстановке вручил юным авторам заслуженные подарки и призы, предоставленные также спонсором мероприятия – холдингом «Лебедянский». Таким образом, новую волну писателей современности поддерживают совершенно разноплановые организации – от тематического журнала «Творчество Юных» до производителя соков.
Кроме официальной части – награждения лауреатов и номинантов – было выделено время и для части неофициальной, развлекательной. Так, в ходе мероприятия зрители смогли по достоинству оценить и мастерство юных танцоров.
В завершение награждения состоялся фуршет, который позволил гостям в неформальной обстановке пообщаться с организаторами пресс-конференции, в частности, с писателем Демидовцевым.
Григорий Демидовцев совместно с журналом «ТЮ» намерены и в дальнейшем продолжить это, несомненно, благородное начинание. Вручение премий юным дарованием станет ежегодным праздником как для участников, так и для тех, кому не безразлична судьба современной литературы.
11:30
473
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X