Все для автотрейдинга!

«Все для автотрейдингa!» - под таким девизом компания MetaQuotes Software планирует открыть новый Интернет-ресурс, посвященный разработке и использованию механических торговых систем.
«Все для автотрейдингa!» - под таким девизом компания MetaQuotes Software планирует открыть новый Интернет-ресурс, посвященный разработке и использованию механических торговых систем. Открытие нового сайта состоится 1 февраля 2006 года на домене www.MQL4.com.

Автотрейдингом называется передача компьютерной программе контроля над торговым счетом. С каждым днем растет число трейдеров, которые склоняются к необходимости использования механических торговых систем. Автотрейдинг позволяет избавиться от эмоциональности и существенно повысить прибыльность в трейдинге. Сайт MQL4.COM предназначен для того, чтобы помочь трейдерам в создании механических торговых систем и развивать автотрейдинг.

На этом ресурсе трейдеры, работающие с механическими торговыми системами, найдут для себя все необходимое. MQL4.com представляет собой интерактивную библиотеку всевозможных программ для автотрейдинга, написанных на языке программирования MetaQuotes Language 4. На сайте доступно полное описание этого языка и его особенностей. Кроме того, на нем можно свободно обсуждать любые проблемы, связанные с механическими торговыми системами, совместно разрабатывать новые методики технического анализа и автотрейдинга, а также обменивать и продавать свои разработки другим трейдерам.

«Автотрейдинг – это наиболее динамично развивающееся направление на современных финансовых рынках. Чтобы помочь трейдерам, мы разработали мощный язык и открываем этот сайт. Доступ к MQL4.com будет интегрирован в наш клиентский терминал MetaTrader 4. Мы надеемся, что он быстро станет одним из самых популярных ресурсов для автотрединга» - сказал Ренат Фатхуллин, генеральный директор MetaQuotes Software Corp.

О компании
Компания MetaQuotes Software Corp. была создана в 2000 году и занимается разработкой информационно-торговых комплексов для организации брокерского обслуживания на рынках Forex, Futures и CFD. За время существования компания разработала четыре информационно-торговые системы: FX Charts, MetaQuotes, MetaTrader и MetaTrader 4. Клиентами компании являются порядка 100 брокерских компаний и банков из 30 стран мира.
00:57
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X