Все о коже www.dermis.ru

Все о коже www.dermis.ru - новый сайт для тех, кто интересуется вопросами сохранения красоты и здоровья кожи.

Сайт «Все о коже» dermis.ru будет интересен и людям, интересующимся вопросами сохранения красоты и здоровья кожи, либо страдающим кожными заболеваниями, а также специалистам в области дерматологии: врачам, сотрудникам медицинских научно-исследовательских учреждений, студентам профильных учебных заведений.

На сайте dermis.ru публикуются новости о новейших достижениях фармацевтики и методах лечения распространенных дерматологических заболеваний, таких как угревая сыпь, розацеа, дерматит, экзема и многих других. Здесь каждый посетитель может легко найти информацию об интересующих его проблемах кожи, ознакомиться с последними новостями со всего мира из области дерматологии. Удобная конфигурация, современный дизайн и доступная информация сделают посещение сайта полезным и интересным.

В основу сайта легли весь накопленный опыт и новейшие научные разработки в области дерматологии международного фармацевтического концерна Schering AG, ведущей сферой деятельности которого являются научные исследования и разработка лекарственных препаратов для лечения кожных заболеваний.

Новый информационный ресурс «Все о коже» создан по инициативе компании «Schering AG» при сотрудничестве подразделений Группы компаний «Imageland PR» - «Imageland Interactive» и «Imageland Pharma».

Справка:

Воспалительными поражениями кожи, известными как экзема, страдает 18% населения земного шара. Диагностика и лечение экземы продолжает оставаться вызовом для ученых и врачей современности. Все об экземе и современных методах лечения этого заболевания - на сайте dermis.ru.

Акне – угревая сыпь – болезнь, проявляющаяся комедонами (черными точками, закупоривающими поры) и воспалительными высыпаниями на коже. В большей степени этому заболеванию подвержены подростки и молодежь. Однако думать, что акне во всех случаях проходит сама по себе, было бы неправильно. По статистике около 1/4 населения земного шара периодически страдает от различных проявлений угревой сыпи. Истинные причины этого заболевания так же выяснены не до конца. Успешное лечение акне включает в себя различные терапевтические подходы. «Schering AG» занимает ведущие позиции в производстве препаратов для лечения акне. Компания производит целый ряд терапевтических средств, как для наружного, так и для прорального употребления. Новое слово в лечении акне – особенно это касается легкой и средней формы протекания заболевания – препараты, содержащие азелаиновую кислоту. Применяемые наружно, как в виде крема, так и в виде геля, эти лекарства влияют на пролиферацию кератиноцитов, имеют антибактериальный и противоспалительный эффекты. О таких препаратах подробно рассказывается на страницах сайта dermis.ru.


Информация о компании
Schering AG - это фармацевтическая компания, обладающая собственной исследовательской базой. Деятельность компании сосредоточена в четырех областях: гинекология и андрология, онкология, диагностическая визуализация, а также специализированные методы терапии заболеваний, приводящих к инвалидности. Участвуя в мировой экономике в качестве производителя передовой продукции, «Schering AG» занимает ведущие позиции на специализированных рынках по всему миру. Благодаря исследованиям и разработкам, осуществляемым сотрудниками компании, а также поддержке международной сети первоклассных партнеров, «Schering AG» гарантирует поступления перспективной продукции. Используя новые идеи, «Schering AG» стремится внести неоспоримый вклад в развитие медицины и прилагает все усилия, чтобы улучшить качество жизни: making medicine work.
Контактные сотрудники отдела корпоративных коммуникаций:

Представительство концерна Schering AG в России (тел.: 231 12 00; факс: 231 12 02):
Отдел корпоративных коммуникаций – Юлия Светова, T.: + 7 095 231 12 00 julia.svetova@schering.de
00:11
1192
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X